Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Новости » Вышел Firefox 29 » 10-05-2014 10:34:10

banbot пишет

Исправлена проблема при использовании темной темы Windows, а не темной темы Firefox.

Так и есть. Тема Firefox у меня стандартная, она, вроде, светлая. Так что, либо ничего не исправлено, либо так и задумано. Вкладки ведь видны, но они нечитабельны.

Новости » Вышел Firefox 29 » 10-05-2014 00:00:17

littleleshy пишет

userchrome.css

Что это?

littleleshy пишет

Устранена проблема, при которой на темных темах под Windows 8.1 не были видны вкладки

У меня как раз версия 29.0.1, ничего не устранено.

Новости » Вышел Firefox 29 » 09-05-2014 23:49:02

Почему, если разработчикам захотелось улучшить интерфейс, то они всегда делают всё ещё хуже, чем было? И вообще, зачем кардинально изменять то, что и так нормально? Зачем решать проблему, которой нет? Новый интерфейс просто ужасен. Неактивные вкладки плохо видно, они сливаются с заголовком, так как имеют тот же цвет, и приходится щёлкать по ним вслепую. Вдобавок, чёрные буквы на фоне тёмного заголовка, опять же, делают вкладки ещё более нечитабельными. Фраза, которую видно сразу после обновления, что, якобы, "браузер стал ещё более гибким и настраиваемым", звучит, как издевательство. Потому что, например, кнопка обновления страницы уехала в правый угол, и её положение не изменить. Точно так же не настроить кнопку "на следующую страницу", чтобы она не исчезала. Кнопку главного меню, опять же, никуда не передвинуть. Изображение кнопки "новая вкладка" уже, чем её зона активации, это сбивает с толку. При просмотре журнала тормозит прокрутка; как можно было умудриться такое сделать? Сами ве

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]