Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

Firefox » Улучшеный кэш » 07-04-2006 10:01:39

Для этого и используют расширение Scrapbook. Захватываешь интересующие страницы, потом в офлайне спокойно читаешь.

Firefox » Проблема: Firefox 1.5 запускается как процесс, но окно не появляется » 26-02-2006 09:09:47

Не покидает ощущение что глюк проявляется после долговременной работы ФФ - причём не важно сколько страниц при этом открыто было - хоть одну час читал sad

Не факт. Лично у меня чаще на первом запуске после загрузки системы виснит. Но тоже зависит от фазы луны.

Firefox » Осел лечит лису? » 21-02-2006 15:43:52

Лично у меня в списке процессов только один процесс лисы весит. Если нажать еще раз на иконку лисы, то и второй процесс появится (точно также без окна лисы). Но убиение всех процессов лисы на моей машине проблему не решает. Видел на этом форуме скрипт для убиения повисшей лисы, но не вижу разницы руками убивать процесс или скриптом.

Firefox » Осел лечит лису? » 21-02-2006 09:10:16

Есть в лисе такой засторелый баг, когда при запуске лисы она появляется в списке процессов, но на этом все и заканчивается и окно  лисы не появляется. Если убить руками процесс лисы и попытаться запустить ее снова, то окно с вероятностью процентов 90 вновь не появится. Поэтому остается только перезагружать систему.
Методом научного тыка обнаружил, что если лис не запустился, то его можно убить руками, потом запустить IE, закрыть IE, вновь запустить лиса и после этого лис успешно грузится и выводит окно. Не могу понять с чем это связано. Может кто умный сможет по этой информации найти первопричины этого сильно аноящего старого бага лисы.

Firefox » Автоподьем частоиспользуемых адресов в строке поиска » 21-02-2006 09:02:10

Такой же файрфокс. Автоподъема нет. Адреса распологаются в хронологическом порядке ввода в строку адреса. Может где-то надо настроить эту сортировку?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]