Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 24-10-2013 11:22:40

Lain_13

Спасибо за внимание к сайту adv.agava.ru. Нет, наверно к сожалению для нас, это обычная визитная карточка рекламного агентства. :(

Необходимость дружелюбного отношения к сайту со стороны ABP вызвана его тематикой, adv.agava в основном специализируется на рекламе в интернете и возможные заказчики обычно достаточно технически грамотные и у очень многих установлен ABP. Очень жаль, что нельзя сделать исключение, но в любом случае еще раз спасибо за внимание к нашей проблеме.

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 24-10-2013 00:59:08

Здравствуйте!

Пишу в этой теме как рекомендовано по адресу https://code.google.com/p/ruadlist/ . Сайт - http://adv.agava.ru , фильтр его полностью уничтожает, полагаю, по причине поддомена .adv. Создал заявку о проблеме через стандартную возможность Reports расширения для Firefox - https://reports.adblockplus.org/a914dfb4-d295-4907-aabf-297e9f8a2722#tab=requests , но до сих пор тщетно... Сайт принадлежит рекламному агентству и на нем нет как таковой рекламы, только информация об услугах рекламного агентства. Сайт уже достаточно старый, есть в Яндекс.Каталоге, очень не хотелось бы его переносить на другой домен. Возможно ли как-нибудь вывести этот сайт из под фильтра?

Заранее признателен за внимание к проблеме.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]