Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Поддержка пользователей » В фоне перестает работать дополнение » 06-08-2022 16:39:51

Эти настройки ни при чём. Я всё же обратился к разработчику. Сказали, им известно о подобном баге и мол я нашёл способ его воспроизвести. Но не причину, из-за которой он происходит. И что им известно около года, но никто не выявил причину.

Поддержка пользователей » В фоне перестает работать дополнение » 04-08-2022 15:25:05

Дело не в дополнениях, потому что таких неработающих в фоновых вкладках уже три минимум, и это только из того, что я явным образом заметил, а по факту если взять и затестить десяток-сотню, то думаю проблема эта выскакивать будет часто. Что-то изменили в браузере и думаю должна быть настройка, которая отвечает за работу дополнений в фоне. Юзаю FF около двух десятков лет, такого не наблюдалось. А щас мне к каждому разработчику начать обращаться чтоли, потом ждать и думать, сделают ли? Да и что они могут сделать, если вероятно проблема не в дополнениях вовсе?

Поддержка пользователей » В фоне перестает работать дополнение » 25-07-2022 19:41:33

Вторая проблема может из-за процессора, т.к. временно сижу на слабом проце, может не успевает обрабатывать данные, третий пункт возможно из-за разгона. Остаётся один. Да даже если три. Это что, "половина программ"? Сносите всё к чертям и делайте заново? Если последние две проблемы ща пропадут, то что Вы скажете? Я могу поспорить, что проблема номер один не связана никак с новизной профиля.

25-07-2022 20:08:46
Я сейчас банально взял стоковый профиль Firefox и для пробы установил на него нужное мне дополнение - и проблема №1 в точности повторяется. Так что причём здесь новизна профиля?
Подредактировал первый пост и название темы.

Поддержка пользователей » В фоне перестает работать дополнение » 25-07-2022 02:59:48

Уже переносил профиль несколько раз на новую версию, т.к. юзаю Portable и порой она не хотела обновлятся. Не в браузере дело, а в его работе. Так же не собираюсь с полного нуля на новом профиле всё настраивать и устанавливать. Нету ни у кого никаких хоть сколь либо конкретных соображений по первой проблеме? А не совет из разряда "не работает N, переустанови всю систему".

Поддержка пользователей » В фоне перестает работать дополнение » 24-07-2022 01:53:09

Такая проблема, в активной вкладке дополнение работает без проблем, а если в фоне, когда активна другая вкладка, то тогда перестает работать. При возвращении на вкладку и её обновлении дополнение снова начинает работать. Еще пример. Если, допустим, я нахожусь во вкладке, всё работает, всё гуд. Нажимаю обновить страницу и не дожидаясь, быстро переключаюсь на другую вкладку. После завершения обновления предыдущей вкладки возвращаюсь на неё и вуаяля - дополнение в неактивном состоянии, т.е. не работает. Эта проблема появилась относительно недавно и уже порядком достала. Раньше такого не было. Как тут быть?

Поддержка пользователей » Как создать независимую вкладку? » 26-08-2016 21:05:20

Настроил вот так: ZTkx.png В итоге вкладка сохраняется, хотя ее сессия нет (надо опять логиниться в игру), но уже проще, чем каждый раз создавать ее.

Поддержка пользователей » Как создать независимую вкладку? » 21-08-2016 06:25:00

Спасибо, а возможно ли чтобы эта вкладка сохранялась при закрытии/открытии браузера?

Поддержка пользователей » Как создать независимую вкладку? » 20-08-2016 19:27:46

Здравствуйте, можно как-то создать независимую вкладку, например чтобы можно было в браузерную игру зайти с двух разных персонажей одновременно в двух разных вкладках. Может есть дополнение какое? Т.е. чтобы в этой вкладке работали все дополнения и пользовательские скрипты, но она была независимая на счёт куков и т.д. Заранее спасибо за помощь.

Поддержка пользователей » Уведомления скриптов - нет звука » 10-07-2013 03:14:14

Методом научного тыка удалось выяснить что проблема в Greasemonkey.. последняя версия которая поддерживает старый вид сообщений - 0.9.22 fNuM6A9C4gjHUjBZlyNJ80fjb.png , но на столь старой версии только пару скриптов работают.. собственно теперь вопрос в том как сделать так чтобы звук был.. на новой версии обезьяны..  советы будут? :| :beer:

Поддержка пользователей » Уведомления скриптов - нет звука » 10-07-2013 00:54:01

Здравствуйте. Пользуюсь Greasemonkey и многими пользовательскими скриптами, и вот в один момент со сменой версии браузера (довольно давно), всплывающие "окна", которые создают скрипты, стали появляться без звука (раньше при этом проигрывался звук "восклицание" из настроек Windows). Пример такого окна: bhA5h5NZcE1H2HbmqCAsva5UR.png Как вернуть или сделать звук при появлении этих сообщений? Очень нужно.. заранее спасибо за любую подсказку. А по теме гуглил, ничего не нашел.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]