Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Обсуждение расширений » Элементы Яндекса » 09-02-2015 15:34:35

uskovalex пишет

Всем привет. Нужна помощь по установке Элементов Яндекса.Уже около недели не могу установить  Элементы Яндекса (Mozilla Firefox 35.0). Пробовал на других компьютерах, все «получается». Все началось после того, как в браузере «выскочило» сообщение, (дословно не помню, опишу простыми словами) «браузер тормозит систему и работает очень медленно, предлагаем произвести очистку браузера», мозила действительно очень сильно грузила систему. Произвел я эту очистку, панель яндекс элементов было сброшена, ну и при попытке установить ее обратно – ничего не вышло. Удалял программу ПОЛНОСТЬ с компьютера, чистил реестр, заново устанавливал – но ничего, результат тот же.  Выдает сообщение - "Дополнение не может быть загружено из-за ошибки соединение с element.yandex.ru" и выдает это сообщение уже в конце самой загрузки.Помогите люди добрые

Проблема была в следующем. Почему то, установку блокировал АВАСТ. Отключил Аваст и все стало на свои места

Обсуждение расширений » Элементы Яндекса » 27-01-2015 09:20:05

Всем привет. Нужна помощь по установке Элементов Яндекса.
Уже около недели не могу установить  Элементы Яндекса (Mozilla Firefox 35.0). Пробовал на других компьютерах, все «получается». Все началось после того, как в браузере «выскочило» сообщение, (дословно не помню, опишу простыми словами) «браузер тормозит систему и работает очень медленно, предлагаем произвести очистку браузера», мозила действительно очень сильно грузила систему. Произвел я эту очистку, панель яндекс элементов было сброшена, ну и при попытке установить ее обратно – ничего не вышло. Удалял программу ПОЛНОСТЬ с компьютера, чистил реестр, заново устанавливал – но ничего, результат тот же.  Выдает сообщение - "Дополнение не может быть загружено из-за ошибки соединение с element.yandex.ru" и выдает это сообщение уже в конце самой загрузки.
Помогите люди добрые :D

Firefox » Не могу создать закладку » 17-01-2014 13:47:33

Всем привет.
Немного предыстории.
Почистил комп прогой Glary Utilities 4. Потом уже заметил, что из FF пропали несколько!!!! закладок. Ну это не беда, восстановить то их можно, благо помню какие были. А не тут то было. Делаю всё как обычно, только закладку не создаёт. Подскажите, как с этим бороться)))

Firefox » Сохранение файлов » 24-02-2013 19:50:49

Благодарю.
1. "Меню Инструменты => Настройка => вкладка Основные => Всегда выдавать запрос на сохранение файлов" - это на запрс о МЕСТЕ куда сохранять файл.
2. "Меню Инструменты => Настройка => вкладка Приложения => TORRENT файл поставить то, что Вам нужно" - то что надо

Firefox » Сохранение файлов » 24-02-2013 14:31:10

Получилась такая проблема. При скачивании торрент файла, скорей всего, была поставлена галочка, в окне на запрос о сохранении файлов, "Выполнять автоматически для файлов данного типа" и стояло "Сохранить файл". Теперь торрент файлы не открываются, а без запроса скачиваются, и приходится их еще раз рапускать. Как восстановить всё назад?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]