Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

Firefox » При каждом входе появляется окно "выбор профиля пользователя" » 28-05-2019 13:13:23

Zeld пишет

.Поиском и не найдет. Вот инструкция от Mozilla как добраться до файла: https://support.mozilla.org/ru/kb/profi … ua-firefox

Папку нашла (по инструкции), но, к сожалению, в ней нет файла profiles.ini. У меня все не как у людей. :D

Firefox » При каждом входе появляется окно "выбор профиля пользователя" » 28-05-2019 03:57:36

Zeld пишет

Все, ребята, решился вопрос! В profiles.ini путь к папке профиля заказчивался слешем на конце. Например, C:\111222.default\, убрал слеш, получилось C:\111222.default, перезапустил лису - все четко, профиль отмечен профилем по умолчанию, окошко больше не выскакивает.

Не нашла, к сожалению, такого файла. И поиском тоже не находит.

Firefox » При каждом входе появляется окно "выбор профиля пользователя" » 28-05-2019 03:26:50

Sergeys пишет

Тема: Проблемы после обновленияВ первую очередь Правила п. 2.1 и 2.2, FAQ - Починка браузера, Исправление неполадок FirefoxЛегкое решение большинства проблеми поиск

Все это я прочитала, но у меня нет профилей, я ничего не создавала. Судя по всему, у меня стоит профиль по умолчанию, и меня это устраивает полностью, и при загрузке я ставлю галочку, что под этим default заходить автоматически. Только вот не заходит, хоть галочка и стоит, он все равно каждый раз это диалоговое окно выдает.

Понимаете, уровень владения компьютером у всех разный. Если я попробую создать какой-нибудь профиль (мне это не нужно, это мой домашний компьютер и никто кроме меня к нему не подходит), я ведь потеряю все настройки и закладки.

Firefox » При каждом входе появляется окно "выбор профиля пользователя" » 27-05-2019 14:06:56

Zeld пишет

arelen пишет: Добрый день! После последнего обновления (у меня обновилось сегодня) при каждом входе появляется окно "выбор профиля пользователя". Поставила галку у "заходить под выделенным профилем автоматически" - но нет, все равно при каждом входе вылезает это окно. Что за ерунда? Раздражает, мягко скажем!Такая же ерунда. При входе пол беды - оно же открывается при клике по ссылкам из сторонних приложений, например, MS Word. Не нашли способа как избавиться?

Увы, не нашла. Надеюсь, тут кто-нибудь что-нибудь дельное посоветует.

Firefox » При каждом входе появляется окно "выбор профиля пользователя" » 22-05-2019 16:46:44

Добрый день! После последнего обновления (у меня обновилось сегодня) при каждом входе появляется окно "выбор профиля пользователя". Поставила галку у "заходить под выделенным профилем автоматически" - но нет, все равно при каждом входе вылезает это окно. Что за ерунда? Раздражает, мягко скажем!

удалено

Поддержка пользователей » DownloadHelper перестал сохранять с Youtube » 23-08-2012 18:36:08

Виновата, исправлюсь. :)

Надеюсь, что тема не останется без ответа, т.к. пожурить, как я смотрю, не забываете, а вот помочь - пока желающих не видно. :)

Поддержка пользователей » DownloadHelper перестал сохранять с Youtube » 23-08-2012 17:56:13

Господа, добрый день! На вас вся надежда. Уже не первый день перерываю интернет в попытках справиться с недавно появившейся проблемой, но, к сожалению, были обнаружены единичные записи о такой же проблеме у других и все без ответа.

У меня с пару недель назад приложение DownloadHelper перестал сохранять с Youtгbe. Он не ругается, не сообщает о проблеме, а просто сохраняет всё с размером 0 байт. Версия DownloadHelper 4.9.9.

В чем может быть причина? Пожалуйста, не проходите мимо, если знаете ответ на вопрос.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]