Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

Архив тем » Вид firefox 29 » 03-05-2014 21:06:38

Привет! Как перемещать кнопки Назад-Вперед и Обновить-Стоп? Они не "ухватываются" при настройке(((

Firefox » про ужас 29ого, и немного про 28й » 03-05-2014 07:59:09

Kuja пишет

Ретрограды и нытики будут всегда.
Дополнения яндекса... Кто в здравом уме это будет ставить?

Причем здесь ретроградство? Пропала возможность настройки управления браузером "под себя"! Как переместить кнопки навигации в нужное мне место?
P.S.
Считать себя нормальным, а других чокнутыми и есть первейший признак душевного нездоровья.

Поддержка пользователей » Непонятно после обновления FF до 29 » 03-05-2014 07:52:01

Привет! Новая версия стартует ракетой, прямо не узнать задумчивую Мозиллу, но на этом все плюсы закончились. Кнопки навигации (вперед-назад), Обновить-Стоп  недоступны для редактирования, т.е. не могу переместить в нужное место (раньше все они были сгруппированы между адресной строкой и строкой поиска. Как получить доступ? И как вернуть кнопку Главного меню на законное место слева? Она тоже недоступна для перемещения.

Поддержка пользователей » Включение плагина Adobe Flash вызывает зависание Firefox » 30-08-2013 15:17:05

Привет! Независимо от версии (испытано от 10й до 23-й) включение флешплеера вызывает зависание Лиса при открытии любой страницы. Либо ждать с минуту, а то и две, либо убивать процесс через ДЗ. Убивать процесс лучше, потому как следующая попытка открыть другую страницу вызывает такое же зависание. Раньше флеш был отключен, т.к. не был нужен. Сейчас изредка надо смотреть ролики и вот обнаружил...Кстати, на компе установлены две оси, на ХР все работает, работа под Win7 Лиса, установленного на ХР тоже идет с зависанием.
Прошу совета, однако :)

Поддержка пользователей » После обновления Firefox пропадает клик "Открыть папку с файлом" » 30-08-2013 15:05:50

Привет! Обновился Firefox с 14-й до 17-й  версии, все бы ничего, но из окна загрузок не могу зайти в папку загрузок. Т.е. правый клик по строке загруженного файла - "Открыть папку с файлом" никаких действий не выполняет. Откатился до 14-й(прежней) версии - папка не открывается. Удалил браузер с профилем, почистил реестр, установил заново- никакого эффекта. Нашел на компе 10-ю версию, поставил - заработало. Последовательно обновлялся до 23-й версии и автоматом и вручную с чисткой и без - клик работает только на 10-й. Есть ли способ исправить ситуацию?

Firefox » Увеличить масштаб по умолчанию » 16-05-2012 10:08:01

Привет! Как сделать Лиса более крупным по умолчанию, ибо нетбук с очень большим разрешением, но очень небольшим экраном? Пример: Гугл Хром в настройках можно увеличить, скажем на 110% и эта настройка сохранится для всего- и для страниц и для самого браузера. В Лисе ничего могу поделать, замучился клацать по кнопке +. На форуме поискал, но ничего внятного нет, совет изменить нижнее значение масштабирования через aboutconfig чушь- изменяется только само масштабирование при клике, а по умолчанию все как было мелким, так и осталось. Изменение размера шрифта тоже особо не помогает.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]