Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 27-02-2012 17:59:06

Lain_13
Ага, все понятно. Действительно, насчет практики отключения этого правила я погорячился. Добавил Ваше правило в группу собственных фильтров - так все работает. Хотелось бы, чтобы оно попало в подписку. Спасибо!

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 27-02-2012 00:50:05

Lain_13
Спасибо за ответ! Рекламы в полях слева у меня нет. Я писал об этом правиле, потому что сам использую рекламные кампании в Контакте. При этом включенном правиле не работает ссылка "Реклама", которая появляется под меню (как ссылка Документы, например) и ведет на http://vk.com/ads?act=office, где можно управлять своими кампаниями. При отключении этого правила ссылка работает (пробовал в Мозилле, там можно снять галочку напротив каждого правила). Речь идет не о самой рекламе, повторюсь, она успешно блокируется. Почему бы не разрешить переход по ссылке в раздел Реклама? Насколько я понимаю, это не связано с рекламными объявлениями слева, для них прописаны отдельные правила.

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 26-02-2012 21:33:30

Уважаемые разработчики! Убрать правило "@@||vk.com/ads?act=$~third-party" из ruadlist+easylist.txt - это непосильная задача? Или я пишу не по адресу?

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 16-02-2012 20:34:53

Здравствуйте! Через некоторое время после переезда с vkontakte.ru на vk.com перестала работать ссылка Реклама (http://vk.com/ads?act=office), которая ведет на страницу управления своими рекламными кампаниями Вконтакте. Проблема в списке https://easylist-downloads.adblockplus.org/ruadlist+easylist.txt. Проверено на Chrome и Mozilla на двух разных компьютерах. Спасибо!

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]