Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 06-12-2012 22:05:14

Помогите пожалуйста с такой проблемой: при попытке поиска музыки втентакле лиса выдаёт на мгновение список композиций, который буквально сразу пропадает, остаётся только вот такое окошко effc71e9264c.png
AdBlock для этой страницы выключил, не помогло  ( Может кто сталкивалс уже? Глюк на лисе и на луне наблюдается, хром страничку отображает нормально.

Firefox » Пропадают suspended группы после перезапуска Palemoon » 31-10-2012 09:44:50

Tab Groups Manager в связке с Session Manager выдают интересный глюк - группы вкладок, которые "заморожены" после перезапуска браузера пропадают в никуда. Плагины обновил принудительно до последней версии, не помогло. Началось примерно с неделю назад. Кто-нибудь сталкивался с такой бедой?

Firefox » Расширение для группировки / организации вкладок в tab bar - ? » 23-01-2012 00:11:30

Возможно поможет переездунам с Оперы, не желающим расставаться с возможностью группировать вкладки в стопки прямо в панели. Ставим Tree Style Tab и в настройках указываем расположение панели вкладок сверху и ставим галочку "разрешить сворачивать/разворачивать  деревья вкладок", а в опциях "дерево" убираем автосжимание - автораскрытие вкладок. Получается практически то же самое ;)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]