Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Firefox » Смена поисковой системы » 16-10-2011 09:44:38

Отлично!!!!!! Спасибо okkamas_knife :beer:Вопрос закрыт

okkamas_knife пишет

Firefox » Смена поисковой системы » 16-10-2011 09:31:50

Народ,поясните пожалуйста,как поменять поисковую систему в лисе?:whiteflag: Чтобы при написании в адресной строке,поиск производился по умолчанию поисковой системой Google. а не яндексом. Где-то на форуме было это,но не помню где искать.Всем ответившим-респект и уважуха:beer:

Firefox » Копирование интернет-страницы » 30-03-2011 08:13:29

Есть ли какое-нить расширение для закачки или копирования интернет-страницы???

Firefox » Перевод страницы » 28-03-2011 18:05:14

ST пишет
Джонни пишет

Нет,все правильно и копировал и создавал несколько раз... Получается один и тот же результат: "этот URL неправильный":angry: Делаю так:( по шагам)- копирую вышеуказанную ссылку-вставляю в адресную строку-нажимаю Enter. Открывается окно,где: "этот URL неправильный".Ладно,идем дальше:Сохраняю данное окно в закладках-открываю забугорный сайт-нажимаю на кнопку сохраненного окна переводчика и... снова "этот URL неправильный"!!!!:angry:Замкнутый круг получается:(

Я же писал

ST пишет

Сделай закладку

Правой кнопкой на "Панель закладок" --> Новая закладка --> В поле "Адрес" скопируй содержимое спойлера --> Нажми "Добавить"

Получилось:)Спасибо за совет,всем удачи!!!!!!:beer:

Firefox » Перевод страницы » 27-03-2011 23:30:15

Нет,все правильно и копировал и создавал несколько раз... Получается один и тот же результат: "этот URL неправильный":angry: Делаю так:( по шагам)- копирую вышеуказанную ссылку-вставляю в адресную строку-нажимаю Enter. Открывается окно,где: "этот URL неправильный".Ладно,идем дальше:Сохраняю данное окно в закладках-открываю забугорный сайт-нажимаю на кнопку сохраненного окна переводчика и... снова "этот URL неправильный"!!!!:angry:Замкнутый круг получается:(

Firefox » Перевод страницы » 27-03-2011 23:14:33

Странно:/У меня пишет,что "этот URL неправильный":angry:

Firefox » Перевод страницы » 27-03-2011 22:58:36

ST пишет

Сделай закладку с таким адресом:

скрытый текст
javascript:var%20t=((window.getSelection&&window.getSelection())||(document.getSelection&&document.getSelection())||(document.selection%20&&document.selection.createRange&&document.selection.createRange().text));var%20e=(document.charset||document.characterSet);if(t!=''){location.href='http://translate.google.com/translate_t?text='+t+'&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1&ie='+e;}else{location.href='http://translate.google.com/translate?u='+escape(location.href)+'&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1&ie='+e;};

Просто нажми на нее, когда будешь на страничке которую хочешь перевести.

Сохранил во вкладке,открываю сайт любой забугорный-нажимаю на сохраненную кнопочку вкладки переводчика но ничего:( Задумка отличная:cool:,чтобы при нажатии на кнопку переводчика-автоматом вписывается строка адреса и производится перевод страницы!!!То что надо,но как сделать так,чтобы это произошло.Что-то в Вашей указанной строке адреса "мешает"сделать так

Firefox » Перевод страницы » 27-03-2011 20:43:46

Можно ли сделать так,чтобы при открытии какого-нить сайта с нерусскими словами было автоматически предложено перевести данную страницу,как это делается в Гугле?:)

Firefox » Firefox 4 » 26-03-2011 19:33:33

d.jara пишет
garicall пишет

Люди добрые!

Помогите разобраться!!!

1. После переустановки с 3.6 на 4 в лисе пропала удобная возможность - при закрытии лисы, если открыто много вкладок, раньше был вопрос "Сохранить и выйти?" и при последующем запуске все открытые ранее вкладки восстанавливались. Сейчас просто появляется вопрос, что мол, закрыть или нет вкладки. Если говоришь "нет", лиса просто не закрывается, если говоришь "да", при новом запуске стартует с домашней страницы и одной вкладки.
Наверняка где-то должно настраиваться, но пока не нашел.

2. Появилось такое понятие - группа вкладок по примеру Хрома и др. Но где они хранятся? Пытался создать новую группу, но при перезагрузке она слетает (ярлычок в верхнем правом углу, кстати, сразу не заметный.

3. Была любимая тема "Noia" (так, кажется), сейчас она слетела, как и плагины Касперского. Как восстановить? Или ждать, пока под 4 напишут новые?

В целом лиса стала просто летать, что порадовало.

Переустановил пока дома, на работе с

Firefox » Firefox 4 » 25-03-2011 05:10:12

После долгих сомнений все же рискнул и обновил браузер и не пожалел!!! Просто красава стал. Не понимаю,почему у кого-то что-то не получается.Я просто обновил автоматом и все.Никаких там созданий новых профилей и прочих заморочек.Установился "как родной"! Сейчас летает не могу и настраивается просто супер!!!Мой вердикт: не слушайте никого и ставьте 4. Не пожалеете!!!!!

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]