Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 07-04-2011 16:58:00

Крошка Ру пишет

....переустановка... браузера ни к чему не привели.

Nakrul
а переустанавливали  предварительно удалив [firefox] с глубокой чисткой реестра с помощью например Revo Uninstaller (в расширенном режиме) ? :)

Конечно, хотя и не этой прогой. Но ведь проблема то совершенно в другом. Подобные неполадки в Лисе стали происходить все чаще и чаще. Например у меня начиная с ранней версии 3.6 модели. В данном случае если даже эта бы мера помогла она не стала бы спасением. Здесь требуется панацея если хотите, решение задачи до конца. Мы же с вами устраняем последствия поломки, пытаемся обойтись полумерами до следующего аврала, а по-настоящему действенного рецепта не предоставил пока никто.
Кстати это сообщение я уже печатаю в ГуголХром....... прости лиса останемся друзьями...... :(

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 07-04-2011 15:46:06

Крошка Ру пишет

Nakrul ну мало ли что ещё - может криво плагин установился или в профиле что-то поломалось :rolleyes: :)

07-04-2011 15:42:53
.... да, и чтобы не сложилось впечатление будто чёрный экран периодически сам по себе возникает :lol:  просто часто пробую новые расширения,завожу  профили ... мучаю вообщем фоксика :blush: :dumb::angel:

А как же тогда быть с тем, что до этого около недели все работало идеально, а после сего глюка даже трехкратная переустановка плагинов и самого браузера ни к чему не привели.

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 07-04-2011 15:32:22

Крошка Ру пишет

Nakrul Пробовали куки от YouTube  удалять и кеш чистить (и тут не важно насколько он заполнен) ? .... а flash-плагин отключать-включать? :)

.... предствавил сейчас - если бы я при каждом появлении чёрного экрана на месте видео прыгал с Firefox на Opera или Google Chrome :dumb: :whistle:... упрыгался бы  :angel:

Конечно. И то и другое. Более того скажу, что видео например со smotri.com грузится нормально. Очевидно - проблема совместимости Ютуба и Лиса.

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 07-04-2011 14:52:55

Похоже проблемы с Лисом на много глубже чем казалось...
Вот моя история.
Три недели назад был старый комп, система XP и Лис 3.6 версии. Проблемма с ютуб - белый экран, играет только звук.
Сегодня НОВЫЙ комп, НОВАЯ система Seven и удалено о чудо НОВАЯ ВЕРСИЯ ЛИСА 4-ая (тут какой-то умник чуть выше пытался всех обратит в четвертый фаерфокс). И ЧЁ? ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ВИДЕО НЕ ГРУЗИТСЯ ВООБЩЕ!!!!!
И не надо мне говорить про расширения, ладно. Я отключал ровно одно расширение (Video DownloadHelper 4.8.6), которое успел поставить на НОВЫЙ блин браузер. И угадайте с одного раза к чему это привело? ВЕРНО! Хрен там ночевал! :whiteflag:
И вот, что самое интересное! В Опере все грузится на ура и главное в этот же самый момент видео начинает работать и файер фоксе.
Походу после 10 лет совместной жизни я с лисом все-таки расстаюсь.... по крайней мере пока эти проблемы не будут решены.... обидно блин.:angry:

Замечание п. 3.3
Sergeys

Проблемы с сайтами » Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube) » 11-03-2011 12:39:29

I am so smart пишет

Проблема в том, что при использовании Mozilla на сайте youtube.com  не отображается видео. Виден только белый экран. Звук есть. При этом на других сайтах ролики с youtube идут в отличном качестве, так же как и в других браузерах. Почему это наблюдается и как исправить?Adobe Flash Player переустановлен и обновлен - не помогаетКэш очищен - не помогает.Отключение всех расширений - не помогает.Сразу расписываюсь в со,ственной некомпетентности и прошу подробной инструкции по исправлению

У меня та же самая проблема.
                                    |
А вот по этой ссылке  V

Rosenfeld пишет

http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 08#p475708

Уже ничего нет. Говорят: "Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли неверная или устаревшая." :angry:

Сделайте повтор кто-нибудь пожалуйста. :)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]