Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

Поддержка пользователей » w7 firefox мышка перестает реагировать » 25-01-2011 15:34:15

да курсор есть ) но не знаю кого он там ест )))

25-01-2011 15:35:27
не зря уже позже почитал отзывы что запустили самую багонутую версию.. хотя тоже думаю относительная вещь ) у меня были и пожещще приколы с фоксом ) хотя и самый любимый браузер

Поддержка пользователей » w7 firefox мышка перестает реагировать » 25-01-2011 11:57:48

Квип стоит, но никогда не было проблемм с совместимостью тем более что клавиатура работает - только мышка тухнет - причем получается не работает обработчик фокуса - тоесть при навождении не активно ни один элемент, но то же выделение текста идет. получается нельзя в браузере вообще левой клавишей ничего кроме выделения сделать , пока через CNTRL+ALT+DEL не переключишся на окно процессов и обратно, причем мыша начинает работать сходу как только врубаешь CNTRL+ALT+DEL.  работал годами с мозилой - 3.5 летала без проблем - решил обновить до 3.6 - сначала все нормально работало пару недель - а потом начало лезть, кстати, начало так глючить вот сейчас вспоминаю после того как сбросил настройки по умолчанию в мозиле - до этого руками в конфиге пытался разогнать для работы а то медленновато работало. вот когда сбросил конфиг в дефолт - тогда и начались через пару дней эти причуды.

Поддержка пользователей » w7 firefox мышка перестает реагировать » 25-01-2011 06:19:36

У меня 3.6.13 такая же проблемма. моментами пропадает управление мышкой именно при работе с браузером, только переключение окон спасает. причем на странице текст левой клавишей выделяется, но действия не производит - ссылки, вкладки и прочее. причем теряется толи фокус толи еще непонятно как - после такого глюка переходишь через альтаб на аську - то если мышкой не включал активность окна то можно работать, если мышкой тыкнул - все фокус пропадает.  Писали про антивирус - постоянно каспер включен с последними базами. проверил НОД32 с последними базами тоже чисто, а глюк выплывает.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]