Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Проблемы с сайтами » Проблема с Gmail (http://mail.google.com, gmail.com) » 02-01-2015 22:57:35

Firefox не проигрывает вложенные музыкальные файлы в GMAIL. То есть мне в почту приходят вложенные mp3 или wav-файлы, ранее файрфокс позволял кликнув по ним - прослушать их без загрузки. Теперь после клика открывается окно прослушивания - но файл не проигрывается, ползунок можно перетаскивать в любое положение по всей длительности ролика, но файл не воспроизводится.
Вложения с вордовскими документами или таблицами эксэль, фотографиями - открывает корректно (то есть их можно просмотреть не загружая).
Что сделать, чтобы была "вернуть" возможность слушать музыкальные файлы БЕЗ ЗАГРУЗКИ?
Спасибо за ответы.

Проблемы с сайтами » Проблема с Google (google.com, google.ru, все сервисы) » 25-10-2014 13:19:00

Здравствуйте, возникла проблема - Firefox не проигрывает вложенные музыкальные файлы в GMAIL. То есть мне в почту приходят вложенные mp3 или wav-файлы, ранее файрфокс позволял кликнув по ним - прослушать их без загрузки. Теперь после клика открывается окно прослушивания - но файл не проигрывается, ползунок можно перетаскивать в любое положение по всей длительности ролика, но файл не воспроизводится.
Вложения с вордовских документами или таблицами эксэль - открывает корректно (то есть их можно просмотреть не загружая).
Что сделать, чтобы была "вернуть" возможность слушать музыкальные файлы БЕЗ ЗАГРУЗКИ?
Спасибо большое за ответы...

Firefox » Firefox не проигрывает вложенные музыкальные файлы в GMAIL » 22-10-2014 18:00:18

Здравствуйте, собственно, проблема в заголовке - Firefox не проигрывает вложенные музыкальные файлы в GMAIL. То есть мне в почту приходят вложенные mp3 или wav-файлы, ранее файрфокс позволял кликнув по ним - прослушать их без загрузки. Теперь после клика открывается окно прослушивания - но файл не проигрывается, ползунок можно перетаскивать в любое положение по всей длительности ролика, но файл не воспроизводится.
Вложения с вордовских документами или таблицами эксэль - открывает корректно (то есть их можно просмотреть не загружая).
Что сделать, чтобы была "вернуть" возможность слушать музыкальные файлы БЕЗ ЗАГРУЗКИ?
Спасибо за ответы.

Поддержка пользователей » Проблема при "вкладывании" файла в письмо » 29-10-2010 14:56:14

Да ничего не менял, даже не знаю как это делается... :(

Поддержка пользователей » Проблема при "вкладывании" файла в письмо » 28-10-2010 19:06:51

Помогите понять..
Пишу электронное письмо. Хочу в него вложить файл (вордовский например). Жму на ВЛОЖИТЬ - открывается окно выбора файла, указываю путь...
Но путь к папке, в которой лежит искомый файл - уж больно извилист, она глубоко "спрятана" в других папках. Поэтому - для упрощения - был в свое время создан на рабочем столе ЯРЛЫК для этой папки. Ранее было просто - рабочий стол - ярлык папки - попадаем в саму папку - выбираем файл.. Теперь же при попытке через ярлык папки попасть в нее (в окне ВЫБОР ФАЙЛА Мозилла Файрфокс) - в письмо просто прикрепляется САМ ЯРЛЫК... Попасть через него "внутрь" папки - невозможно, Мозилла считает его файлом, и прикрепляет к письму... В стандартном ИЕ - все работает. Как быть? Спасибо за помощь.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]