Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 03-02-2012 02:38:32

Привет всем!

Такая проблема с заходом в контакт - когда открыт он, периодически подвисают все вкладки, раз в 30-40 сек, на 2-3 сек. Пробовал отключить дополнения, переустановить файрфокс со старым профилем, обновил до 9й тогда ещё версии, стояла 7я, чистил все куки контактовские. Помогает только создание нового профиля - тогда всё ОК. Старый конечно уже порядком захламлен, ещё со времен юзания нетскейп навигатор его тяну, это уже лет 5, но потому и не могу терять - куча полезных адресов, паролей и т.п.

Судя по всему такая проблема не у одного меня, нашёл, что возможно это из-за поиска в контакте, но как "лечить" - не нахожу. Хотя у друзей в ФФ такой проблемы ни у кого больше нет.

Всем заранее спасибо! :)

Поддержка пользователей » закрытие последней вкладки = пустая страница, а не домашняя » 16-03-2010 17:52:17

У меня такой вопрос. На днях поставил 3.6 и сегодня заметил неприятный для себя момент - с закрытием последней вкладки закрывается браузер. В настройках ничего не нашёл. Можно ли изменить так, чтобы при закрытии последней оставалась либо пустая, либо домашняя?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]