Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

Firefox » Хочу как у Opera... » 06-10-2009 20:17:26

Здравствуйте форумчане. Я также перехожу совсем недавно  с Opera на лиса (в последнее время Opera начала здорово тормозить). Я почти настроил Лиса под привычные вещи но мне не хватает кнопки полный вперед как в Opera. Ставил расширение Rewind/Fastforward Buttons но это не то. В Opera по кнопке можно было перелистовать страницы форумов и поисковиков (скажем как  в Яндексе кнопкой Ctrl со стрелкой), а сейчас мне приходиться идти вниз страницы и нажимать на цифры страниц 1,2,3 и т.д. Нет ли какого нибудь расширения под это дело. Поиск ничего не дал.

Сustom Buttons » Custom Buttons » 06-10-2009 18:33:17

Anton пишет

sipajlov
Если я правильно понял, то

Кнопки слегка "заточены" под яндекс, раз уж он был упомянут.

Спасибо, именно то что нужно. Сейчас ищу рисунки кнопок по стилю, и все О.К.
Конечно, жалко, что не для всех сайтов подходит, но в основном пользуюсь Яндексом, так что на 50% доволен! Жалко, что нет полнофункциональных кнопок как в Opera.

Сustom Buttons » Custom Buttons » 04-10-2009 18:39:44

Извините, если пишу не там. Мне нужны кнопки, которые позволяли бы перелистывать страницы например в Яндексе. Это как в Opere кнопка полный вперед и назад. Устанавливал расширение Rewind/Fastforward Buttons , но это не помогло (или не смог настроить). Он не перелистывает страницы. Для Яндекса перелиствать можно нажав клавишу Ctrl со стрелкой. Как можно это реализовать. Заранее спасибо

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]