Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

SeaMonkey/Mozilla Suite » Нужна помощь профессионалов! » 27-01-2012 06:41:13

Недавно решила для себя попробовать SeaMonkey действительно понравился! И почта и браузер с моим любимым плагином AdBlock и синхронизации закладок с паролями xMarks ) и памяти кушает немножко, а на моем слабеньком ноутике это критично )) и начала настраивать его "под себя" и удивилась тому факту, что я не могу смотреть потоковое видео. в ФФ все играет, а в SM нет... ну думаю погуглю... и вуаля! Нашла эту замечательную тему, и что удивило это ее относительная "новизна" 2011 год, ладно бы если проблема была известна в 2008 году ну или на крайний случай 10 году.
Не знаю как там в те года, обстояло с SM, но в версии 2.6.1 с чистой установки, папки "C:\Program Files\SeaMonkey\plugins" просто нет! Я уже и в корень этот файл кидала и в сустим 32 и потом во все корневые папки SM... а потом дай думаю нажму F7 и создам папку "plugins"... создала скинула туда этот файлик.... перезапустила... и! Тада!

Вот скажите мне... что за ерундистика такая ? ) Разработчикам было сложно в установщике создать

Поддержка пользователей » Где надодится словарь с добавленными словами? » 15-09-2009 18:22:48

Здравствуйте, уважаемые.
Недавно столкнулась с проблемой, маленький сын когда садится за компьютер печатает с ошибками. И иногда я виду удивительные вещи, при проверке слов стандартным словарем некоторые из слов которые написаны не верно, не подчеркиваются красным. Я подумала что это может быть ошибка в FF, но потом увидела что сын добавляет все подчеркнутые слова в словарь...
Теперь не знаю что делать, где находиться словарь? И добавляются ли вообще новые слова в "общий словарь" или FF использует отдельный пользовательский словарь ?
Может мне его удалить (я имею ввиду, если существует пользовательский словарь?)

Как выйти из сложившейся ситуации?

Заранее благодарна, с уважением Ирина.

PS
Поиском ничего не нашла.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]