Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

CSS-стили » Настройка внешнего вида Firefox в userChrome.css » 28-01-2022 19:51:36

Gheorgich пишет

А что userChrome.css в 96 уже не работает? Опять вернулся модный интерфейс

oleg.sgh пишет

toolkit.legacyUserProfileCustomizations.stylesheets;true
browser.proton.enabled; true

О спасибо,а то тут пока кто-то ответит рак свистнет.
Пришлось самому искать,хорошо хоть ответ нашелся...
Иконки то появились,вместо иконок с описанием но вот кнопки закрыть браузер,уменьшить и свернуть стали дико маленькие,ну да ладно хрен с ними зато работает. )

28-01-2022 19:52:48

sandro79 пишет

перешир

скрытый текст

Выделить код

Код:

#PlacesToolbarItems > .bookmark-item > .toolbarbutton-text {
  display: none !important;
}

Привет спасибо конечно,но мне помогло то что выше..
Я это на 474 станице накопал.

CSS-стили » Настройка внешнего вида Firefox в userChrome.css » 28-01-2022 08:38:03

Всем привет,тут версия прилетела 96.0.3 хотя и на 02 уже не работало панель закладок а именно отображение иконок сайтов,вместо полного названия как вернуть,кто что подскажет ?

Поддержка пользователей » Картинки сохраняет только в webp и не предлагает другой формат » 09-01-2020 15:06:50

Если что так для подсказки,то существуют два плагина один для хрома другой для мозиллы  так вот этот плагин,как раз дает возможность сохранять в другом расширении называется он WebP image converter , https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/webp-image-converter/  . И не надо будет не каких ручных правок в настройках фокса.

CSS-стили » Настройка внешнего вида Firefox в userChrome.css » 03-12-2018 08:24:47

Этому танцу с бубнами уже 9 лет,разве не кто не догадался сделать расширение ? ( у кого есть такие навыки) что бы не городить этот темный лес.Мозилла если бы не перенесла свой браузер на новую платформу,то до сих пор бы работало расширение roomy bookmarks toolbar,а так конечно это дичь конкретная какой то сраный файл  userChrome.css создавать и куда о запихивать.При этом не забывая,периодически с ним шаманить.

CSS-стили » Настройка внешнего вида Firefox в userChrome.css » 21-12-2017 04:10:28

Мозилла хотят из всех сделать программистов,со свое 57 версией))) есть ли расширение,что бы не возиться с userChrome.css . ???

Новости » Вышел Firefox 57.0.2 » 21-12-2017 03:55:55

Всем привет,есть пару проблем версия стоит 57.02  и значит к делу ) первая проблема,закладки а точнее папки серого цвета есть ли решение попроще,?как им вернуть вид как раньше.И второй вопрос,раньше когда заходил в закладки,- показать все закладки,- и в поле поиск в закладках вводил какой то запрос что бы найти нужную закладку в папке.(У меня много закладок в папках,) ну так вот когда я раньше вводил поисковый запрос,мне подсвечивалась папка в которой нужная закладка лежит,теперь же я этого не наблюдаю.Я запарился если честно,а в мозиле все лепят и лепят,с каждым обновлением хуже и хуже.Может кто знает какие то (расширения-плагины)которые смогли бы эти задачки решить.? Только если можно без костылей,вроде создать кнопку userChrome.css и похожего дерьма .)

Новости » Вышел Firefox 57.0 » 17-11-2017 19:56:37

Optimus Prime пишет

о спсасибо, убрал с hosts, сделал исключения для антивиря, теперь все встало на свои места:music:
и сертификаты стали видны

На долго ли убрали ,?)случайно не до нового бага! ставьте нормальный антивирус,вроде защитника виндовс! и таких проблем,возникать не будет.

Новости » Вышел Firefox 57.0 » 17-11-2017 16:29:46

Самое лучшее,что можно сделать ввиду отсутствия дополнений это ждать и надеятся, ) а вот лезть в  сам фокс править там css и так далее,думаю бессмысленно по ряду причин! например баги после ваших правок могут появится.А так же вполне возможно что после того как выйдет 57.1 все ваши усилия сойдут на нет,ибо все слетит.

Новости » Вышел Firefox 57.0 » 17-11-2017 15:54:06

Fiance пишет

Подскажите куда делся инструмент "поделиться" в виде бумажного самолётика?

Улетел )))

17-11-2017 15:57:10

Optimus Prime пишет

АВР 3.0.1, как и некоторые прочие блокировщики, выпустившие свежие релизы под новую (57) платформу Firefox, в настоящий момент работает крайне нестабильно.

я тоже так думал, и реклама лезла на разных сайтах! пока подписки не обновил 3PyGKCd

Новости » Вышел Firefox 57.0 » 15-11-2017 11:27:25

Везет вам,а у меня же 99% дополнений которые нужны не работают!

nicknov17 пишет

Когда подготовишься обновления незаметно проходят :)
Только морда панели поменялась. Пара минут на перестановку всех кнопок плюс дополнение Australis-like refresh и уже привычно

Ест чутка меньше памяти на моем типичном наборе вкладок. Правда сейчас на ПК с 2 Гб ОЗУ и выключен browser.tabs.remote.autostart.2
Доберусь до домашнего и посмотрю как мультипроц работает в сравнении с 56

А вот на мобильном обновляться не буду пока. Без дополнений, таких как textreflow в мобильном браузере не жизнь...

Новости » Вышел Firefox 57.0 » 15-11-2017 11:07:25

Стали медленно прокручиваться вкладки, (закладки) ооо решил вопрос,но не в настройках фаерфокса а в виндовс,панель управления-мышь- колесико - вертикальная прокрутка и там увеличиваем число.Вдруг кому пригодится,а то не возможно тупит как падла.)))

Новости » Вышел Firefox 57.0 » 15-11-2017 07:55:54

Хром и другие браузеры не люблю,ибо как по мне они ублюдские! пользовался всегда мозиллой, (фоксом) c 2005 года.Нормальное вроде обновление,57x64 но есть несколько моментов,которые меня напрягают! первое это Значки закладок (Папки) ихний вид,был таким желтинким, или бежевым а теперь стал серым! может кто знает как вернуть. ? И второй момент, стали медленно прокручиваться вкладки (закладки) я их обычно кручу колесом мышки,ну так вот они на весии 56 работали шустрее,! сейчас же какакя то опа.Кто чего подскажет, вот скрин 3PtpdQS ? ну и общие мои впечатления такие,что  фокс  становится похож на хронь,эксплоэр,и едже (они все как под корирку)! а мне хотелось бы,что бы файрфокс не становился на них похож.!Ибо теряет индивидуальность,и еще добавлю то что темы пробовал менять и внешний вид папок, в закладках это не меняет.Ну и последнее,надеюсь все дополнения они венут на место! а то без них не какие приросты скорости и прочего, роли не играют.!

Поддержка пользователей » важно проблема с мозиллой » 28-08-2009 01:13:41

здравствуйте у меня (windows-7) -и вот в чем дело недавно обновил фаерфокс до версии 3.5.2. начались проблемы переустанавливал браузер на эту же версию не помогло так вот суть проблемы в том пример:вот хотя бы сейчас пишу вам страница постоянно моргает на доли секунды да так что видно рабочий стол когда открыто много вкладок ну допустим две  то соответственно видно нижнюю плюс ко всему когда нажимаешь на клавиатуре какую либо букву цифру и.т.д.  при моргании страницы преподают буквы   которые уже были нажаты приходится возвращаться назад и дописывать их-вместо стрелочки мыши кружок а сверху около значка браузера или в диспетчере задач с периодичностью в секунд пять пишется что программа -(mozzilla firefox)-не отвечает так вот вам и пишу с этими лагами плюс еще при нажатии кокой то буквы цифры а иногда приходится их зажимать потому что не печатает появляться белая пелена на всю страницу не знаю как еще объяснить приходится либо ждать либо либо закрывать браузер когда как он себя поведет

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]