Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Thunderbird » Ищу расширение для Thunderbird (ищу дополнение для Thunderbird) » 28-01-2019 13:25:51

Хочу такое дополнение: периодически в папку падают некоторые письма, по которым надо выполнить некоторый стандартный набор действий. Обычно этот набор действий в голове, но иногда что-то забывается. Так вот, хочу дополнение, которое бы в случае наличия в теме письма определенной подстроки выводило бы текстовую подсказку. Для разного набора слов в теме - разные подсказки. Есть что нибудь подобное?

Thunderbird » IMAP: flag \* » 12-10-2010 22:40:24

Спасибо за совет, но этот вариант, к сожалению, не подходит.  Хотелось бы узнать более правильный способ, например путем направления какого-либо запроса в сторону почтового сервера - по ответу которого можно было дать точный ответ

Thunderbird » Проблема с изменением меток на сервере + Tag Toolbar » 29-07-2009 09:00:04

Есть следующая проблема при работе с метками. Есть почтовый сервер PServer и есть десять рабочих мест, на каждом из которых установлен ThunderBird версии 2.0.0.18 и дополнение Tag Toolbar версии 0.6.20 (версии от одного рабочего места к другома могут незначтельно отличаться). Все рабочие места работают с одной и той же IMAP папкой, имеют пермиссию WRITE на эту папку и, таким образом, изменяют значения меток на сервере.
Помимо стандартных пяти меток - было добавлено еще 3. Порядок меток и название меток в точности совпадают на всех рабочих местах.

Наблюдается следующая проблема.

Приходит письмо
На рабочем месте 1 ставиться метка ОТКРЫТО
На рабочем месте 2 видно, что на письме появилась метка ОТКРЫТО
Затем на рабочем месте 2 ставиться метка ЗАКРЫТО и снимается метка ОТКРЫТО
На рабочем месте 1 видно, что на письме появилась метка ЗАКРЫТО, но метка ОТКРЫТО не снялась (хотя, она была снята на рабочем месте 2). В этом и заключается проблема, это немного напрягает. Как побороть? Может быть

Thunderbird » Завести переменную для каждого из письма » 03-07-2009 18:50:56

Друзья, а кто-нибудь здесь реализует дополнения за некоторые денежные вознаграждения? :)

Forest пишет

Есть такое: customDBHeaders Preference.

В принципе ещё можно с метками работать более плотно - например вводить метки типа 111111, где каждый разряд соотв своей метке.

Thunderbird » Завести переменную для каждого из письма » 01-07-2009 16:46:53

Большое спасибо за ответ. А можно еще вопрос (сам я с этой технологией никогда не работал, поэтому у меня немного представлений о возможностях). Вопрос следующий.

Можно ли сделать такое дополнение, которое при загрузке добавляет на панель инструментов новый элемент - Список, в этом списке несколько фиксированных текстовых значений, например: Вася, Петя, Саша (список может в последствие изменяться и может прописываться в коде "дополнения", т.е. при добавлении нового значения в список, дополнение можно просто пересобрать, при этом список должен быть недоступен для редактирования, т.е. можно выбрать только одно из предложенных значений - либо <пусто>). Причем порядок работы с этим списком будет следующий.

В первом посте я интересовался добавлением к письму переменной, значение которой будет отражаться отдельной колонкой. За это спасибо - этот материал я изучил и попробовал сделать свою колонку - все ОК. Теперь меня интересует наполнение этой колонки значениями, таким образом, порядок ра

Thunderbird » Завести переменную для каждого из письма » 04-06-2009 16:51:15

Друзья, можно ли каким-либо образом средствами Mozilla Thunderbird и почтового сервера создать для каждого письма переменную, которая бы принимала бы какое то значение по умолчанию, когда письмо приходит (например, 0), а потом ее можно было изменять (например на 1,2,3,4,5 и т.п.) например при помощи самописного плагина к Thunderbird.

Использование меток не предлагать. Метками и так активно пользуемся, необходима еще одна переменная для осуществления, так сказать, второго уровня группировки писем (первый уровень - по меткам)

Спасибо

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]