Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Firefox » Перетаскивание картинок из Firefox в Photoshop » 01-04-2009 18:23:18

Почему же путаю, я конкретно знаю чего мне нужно :)
А насчет "перетянуть картинку в не созданный проект" - а что тут необычного? В конце концов, какая разница - перетаскиваю я файл изображения из проводника, или из браузера? В браузер загружен точно такой же файл, только почему-то воспринимается он иначе. Но насчет куда обращаться, спорить конечно не буду, хотя - если фотошоп нормально принимает проводниковые картинки, мне кажется браузер вполне в состоянии каким-то образом эмулировать перетаскивание из проводника, чтобы фотошоп воспринимал это соответственно.

Firefox » Перетаскивание картинок из Firefox в Photoshop » 01-04-2009 17:17:50

qpAHToMAS пишет

В названии темы "из Photoshop'а", в тексте "из Firefox'а", так о чем идет речь :)?

Перетаскивание в Photoshop — работает.
В Firefox — нет, и походу такого не было, да и как перетаскивать? Слоями? А в каком формате выводить изображение в браузере?

Спасибо, это я что-то перемудрил с названием. Именно из Firefox'а в Photoshop.
В "Photoshop работает" каким образом? То есть если из Firefox перетаскивать картинку в Photoshop, в котором при этом не открыто ни одного окна, то окно автоматически создаётся? Или же перетаскивается уже в открытое окно? Если в уже открытое, то у меня это тоже работает, а вот именно в пустой фотошоп, без окон - вот этого жутко не хватает..

Firefox » Перетаскивание картинок из Firefox в Photoshop » 31-03-2009 17:29:48

Я могу и ошибаться. Но у меня какое-то стойкое ощущение, что раньше я так и делал. Иначе почему я каждый раз об этом забываю, и постоянно пытаюсь перетащить картинку в фотошоп из браузера, при том что пользуюсь только Firefox'ом? Сейчас приходится копировать через контекстное меню браузера, создавать новый файл, а уж потом туда вставлять картинку. Неудобно, если сравнивать с простым перетаскиванием. Если окно какое-то в фотошопе открыто, то перетаскивание срабатывает, и в открытом окне появляется объект "перетаска". А если нет - то новый файл не создается.

Вопрос заключается в том, было ли такое раньше во-первых, и во-вторых - в браузере ли тут дело, или в фотошопе? В третьих - может, как-то можно это исправить (расширение какое-нибудь, или еще какой-то способ)?

Firefox » Многократный запрос "главного пароля" » 31-03-2009 17:24:05

Есть такая "неправильная" вещь, на мой взгляд - если пользоваться этим самым главным паролем, то при восстановлении закрытой ранее кучи вкладок, естественно попадается несколько, требующих его ввода. И если рассуждать логически, то достаточно было бы спросить его один раз. Но у меня для каждой такой вкладки с защищенным паролем спрашивается ввод главного пароля. Итого я стабильно ввожу его 3-4 раза подряд. Это у меня что-то не так, или эта ошибка не только у меня, или не только у меня и не считается ошибкой?

Версия - 3.0.8

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]