Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 06-03-2009 11:46:43

Владимир2009, не знаю как правильно делается ...... но я здеала совсем пообычному взяла зашла в пуск -- панель управления ---(кажется дальше) удаление программ , там нашла ту програму которая качалась для музыки и удалила ее ...  выключила комп и утром у меня все было впорядке ! )

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 04-03-2009 19:26:04

Вот что оказалось ..... когда-то давно скачала программу для скачивания музыки , точно не помню ее название но помню что-то связаное с обезьянкой ! И стояла эта обезьянка у меня в лисичке ...... Мы с другом пользуемся одним компьютером постоянно , только я мозилой а он оперой !!! и он решил тоже скачать себе программу для скачивания музыки но не нашол этой обезьянки и скачал что-то другое как раз в тот вечер когда моя мозила перестала работать .... а вчера вечером удалил !! Поэтому я сделала вывод что моя мозила просто не захотела работать с этой программой !!! Такое возможно!?

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 04-03-2009 10:58:30

Ничего не перезагружала совсем но сегодня утром открыв данный форум увидела ссылку на правила контакта , нажала и баххххх в [mozilla] открылась ссылка очень удивилась ,потом вошла на страничку и снова получилось !! не знаю что это за глюк такой но прошло само собой ! ))))
Разве могут забанить так чтоб ИМЕННО с мозилы я заходить не могла ??? Как по МНЕ полный бред !!!! со всех браузеров заходить могу а вот мозилу забанили ! ????? смешно !!

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 04-03-2009 00:16:52

ПротопопулуS, спасибо за ответ , но обращалась совсем не к Вам ... согласна что этот сайт не самый лучший , но для меня это дополнительный заработок !! ___)) поэтому очень бы хотелось чтоб хоть кто ни будь понял причину этого . И помог ! )))

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 03-03-2009 23:40:15

Я вот не могу понять здесь форум [mozilla] , или здесь собрание людей АНТИ- Вконтакте ! ????
Я пробывала сначала обновлять версию , потом удалила и загрузила новую версию мозилы . но ничего не помогло , потом поставила новый профиль и зашла в мозилу   Но в ВКонтакт зайти попрежнему не могу. Хотя с другими браузерами проблем совсем нет !!!!!
Не  думаю  что правильно как писалось выше

А ещё лучше - пусть слазят с иглы.

, Вас попросили помочь а не осуждать , и отсылать нас к руководству Вконтакте .... дело именно в мозиле и никак не в бане ! )
Не можете помочь так лучше промолчите и все ! ))))))))))
А можете помочь то подскажите как решить проблему так как лисичка мне очень нравится и пользоватся другим браузером мне совсем не хочется ! ()

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 03-03-2009 01:56:53

Сделала не помогло (
а случайно нет какого-то альтернативного адресочка для вконтакте .... ведь лисичка  только на Вконтакте так реагирует ! ((

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 03-03-2009 01:08:59

Заходу в пуск ==> Мозила ==> безопасный режим ставлю птичку напротив отключить все дополнения , захожу ввожу адрес и ничего ! .А можно поподробнее как отключить плагины и расширения  ....

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 03-03-2009 00:51:48

Только для скачивания музыки ....  да забыла сказать что с другими браузерами типа Оперы  , Експловера .. проблем нет .....

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 03-03-2009 00:32:40

Сегодня закончился ключ к Касперскому , не успела переустановить , еще есть какаято штука Norton  но не уверена что это антивирус .

Проблемы с сайтами » Проблемы с сайтом vk.com (ВКонтакте) в браузерах Mozilla » 03-03-2009 00:10:56

Доброго времени суток ! ))))
Сегодня столкнулась с проблемой в своей любой лисичке ! ((( Сначала она перестала загружаться вообще писала что сессия была прервана не коректно и спрашивала хочу ли я ее восстановить или начать новую .... ни один из этих пунктов не загружал лисичку , пробовала обновить версию , не помогло постаралась удалить , и снова загрузила  , все равно не помогло ...... потом посоветовали создать новый профиль ... создала и все нормально лисичка загрузилась НО теперь я не могу зайди на сайт Вконтакте , как только ввожу этот адрес нажимаю ентер лисичка просто выключается. Но потом заходит .. Думаю что с самого начала лисичка не грузилась из-за того что у меня на панели вкладок стоял сайт Вконтакте ..... Пробовала удалить Кеш и кукис , не помогает удалила старый профиль ...все равно не помогает ! )))))))Подскажите что делать ! ))))))  Заранее очень благодарна

Поддержка пользователей » Не открывается Мозила ! ((( » 02-03-2009 18:01:22

теперь ......еще не все сохранила но \то дело времени а вот вконтакт не загружается(

Поддержка пользователей » Не открывается Мозила ! ((( » 02-03-2009 17:51:01

в папке со старым профилем увидела приложение которое называется Bookmarks , нажала и в моей новой [firefox] , открылась страничка с моими закладками , решила таким образом сохранить старые нужные закладки, и удалить не нужные . но когда захожу на ссылку с контактом [firefox] выключается , и даже когда просто ввожу ссылку , все равно [firefox] выключается ! ((((( Что делать ??

02-03-2009 17:52:18
да открывается , новый профиль !

Поддержка пользователей » Не открывается Мозила ! ((( » 02-03-2009 17:21:45

Большое спасибо ! ))) теперь нужно только восстановить все закладки ! ))))))) Может еще подскажешь как это сделать ?!!!
и вообще возможно ли это сделать с моей проблемой !! ))

Поддержка пользователей » Не открывается Мозила ! ((( » 02-03-2009 16:20:09

Доброго времени суток !
Заранее прошу прощения если подобная тема существует , вроде поискала но не нашла ! ) Просто очень расстроена .
Сегодня утром включила компьютер , нажала на значок [firefox] , жду загрузки , вылазит окошко в котором написано что (Последняя сессия Firefox аварийно завершила работу. Вы можете восстановить вкладки и окна, открытые при работе в вашей предыдущей сессии, или начать новую сессию, если думаете, что проблема заключалась в просматривавшейся вами странице. ) нажимаю на восстановление сессии  окошко пропадает но [firefox] не загружается , нажимаю на новую сессию , все равно не загружается , попробовала обновить версию все равно вылазит окошко , удалила [firefox] перезагрузила компьютер скачала заново и все равно вылазит такое окошко ...) Прошу помогите ! )

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]