Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

Firefox » Раздражизмы :) » 01-04-2005 08:44:35

gass512 пишет

Он имел в виду скорость реагирования интерфейса на команды пользователя. А интерфейс действительно тормозной. На моей достаточно мощной машине это не проявляется, но на Celeron 300 я видел -- действительно, реагирование медленней, чем у IE того же, да и у всех нормальных прог. :)

Не обращал внимания, если честно, очевидно для меня это не принципиально :)

У всех разные траблы и разное восприятие одних и тех же проявлений. Одних задевает скорость реагирования интЭрфЭйса а у других дополнительное поле для поиска :mad: . Кто чем пользуется в общем того то и раздражает. Нет идеала и не будет. Хороший форум, удачи ;)

Firefox » Раздражизмы :) » 01-04-2005 06:47:50

Karnot пишет

2) Скорость. Всё та же скорость реагирования интерфейса...дико медленно по сравнению с чем угодно.

на счёт скорости, при прочих равных условиях, что мозилла что ФФ грузят по любому быстрее, чем тот же иксплорир и прочие браузеры на его движке (MYIE или Maxton). Так что не стиоит про скорость.

Вот про яву соласен, тормоза...

Firefox » Раздражизмы :) » 30-03-2005 10:12:25

Не знаю как это воспринять, но видимо иначе как раздражизм и не получается. Раньше (до 2 недели назад) пользовался мозилкой и был в принципе всем доволен, за исключением того как она работала с Явой. То же самое осталось и в Огонь-лисе. Ну да это чёрт с ним, не так много страниц с этой самой Явой.
:/
Меня больше всего теперь раздражает система поиска. Раьше как было (так всегда сравнивают, но в данном случае речь не про социализм) набираешь в адресной строке либо URL либо то что ищешь и всё в порядке. В смысле переходишь либо на страницу либо (стрелочкой вниз и на...) поисковик что по умолчанию (гуууугля рулит!) находит то, что нашёл :cool: . А теперь как поиск настроен? Отдельное окошко! Хочется из адресной строки набирать всё как и в "классической мозилле". Есть такая возможность или нет?

фактически при наборе русского слова в адресной строке выплывает только один вариант из всего что нашлось - не самое удобное...

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]