Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

Firefox » Firefox 2.0.0.x » 22-08-2007 10:32:15

GAD пишет

Есть подозрение, что эти "некоторые ссылки" открываются в новом окне по воле разработчиков сайта, на кот. эти ссылки присутствуют. Насколько мне известно, в HTML/JavaScript есть возможность открывать ссылку в новом окне игнорируя настройки браузера (хотя я могу ошибаться)

В Опере те же ссылки открываются как и установлено в настройках - в новой вкладке. Так что дело не в сайтах (проверял специально).

Добавлено Срд 22 Авг 2007 10:33:32 :

Unghost пишет

Удав Летучий
Поставь Tabmix

Енто што за зверь? Расширение такое?

Thunderbird » Thunderbird 2.0.0.x » 17-08-2007 12:52:46

Parcan пишет

2 Удав Летучий

А вот тут трабла - у меня ваще там нет НИКАКИХ выпадающих списков((( Т.е. сафсем. Нисправа нислева... Справа есть две стрелочки

а вот прямо под этими стрелочками есть 2 заголовка
1. "Имя"
2. какойто рисуночек, если его нажать то появится выпадающее меню

Блин, у нас какие-разные пернатые))) У меня под ентими стрелочками- сразу поле с папками идет. Кнопку, кстати, эту злополучную нашел, она, сабака, в саааамом правом углу окна над полем для писем спряталась да еще и мелкая... Поставил галку напротив "всего". Да, в поле для писем добавилась колонка. Но меня-то интересует количество писем в ПАПКАХ, а вот там никаких изменений. Скока где чего лежит ниясно((((

Firefox » Firefox 2.0.0.x » 17-08-2007 09:46:50

Такой вот вопросец у новоиспеченного мозилловца: установил в лисьих настройках: "все ссылки открывать в новой вкладке". Однако некоторые ссылки все равно открываются в новом окне. В чем загвоздка, подскажите пожалуйста!

Thunderbird » Thunderbird 2.0.0.x » 17-08-2007 08:42:16

Parcan пишет

1. инструменты \ параметры учетной записи \ параметры сервера \ проверять наличие новых сообщений каждые N минут

Мда.... видимо вечер пятницы для меня наступил еще в середине четверга))) Ведь был же на ентой вкладке, как не увидел???...

Parcan пишет

2. прямо над папочками справа есть выпадающий список, отметить там всего, появится новая колонка

А вот тут трабла - у меня ваще там нет НИКАКИХ выпадающих списков((( Т.е. сафсем. Нисправа нислева... Справа есть две стрелочки, одна влево другая вправо, их нажимаю - меняется "все папки"  "недавно прочитанные папки" "избранные папки"... и никаких выпадающих списков... (( Да, на всяк случай - Птиса 2006.

Спасибо за помощь!

Thunderbird » Thunderbird 2.0.0.x » 16-08-2007 15:40:03

Приветствую, уважаемые форумчане!
С сегодняшнего дня решил стать мозиллафаном, закачал Птицу с Лисой вроде как благополучно, но вота начались вопросы. Полазил по форуму, ответов не нашёл (можа искал плохо, тогда сорри!)
Подскажите:
1. Где все-таки настройки частоты скачивания писем с сервера??? (ужо башкой в монитор влез-нинашёл(((
2. Ну нихочет Птитса мне говорить скока писем лежит в папках. Как научить?

Заранее спсибо!

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]