Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Firefox » Как в FF 1.5 RC3 отключить "Warning: Unresponsive script" » 23-04-2006 18:16:56

Кстати, что за проблема такая? При закачки файлов (начиная от нескольких мегабайт) через вебформу, выдает такую вот ошибку
clipboard015sj.jpg
Раньше никогда такого не замечал, а вот начиная с 1.5 версии, или даже чуть старее, появились такие проблемы.

Firefox » ьщяшддфюкг ->> mozilla.ru » 30-01-2006 14:03:28

Спасибо вам огромное товарищи. Насчет первого вопроса разобрался уже. Поставил URLCorrector. Правда там не сразу разобрался. Он "ю" не исправлял. В настройках нашел где править, но ничего не помогало. Оказывается нужно было перезапустить ФФ.

А сейчас буду смотреть второе расширение ;)

Со вторым тоже вроде все ок. Только проблемы с Sunbird появились. Сначала стояла последняя альфа версия Sunbird 0.33, и расширение на него не ставилось. Версия не подходит. Скачал Sunbird 0.2, и при первом запуске выдает ошибку "Все старые расширения установленные вами были отключены".
Я даже профиль удалил, и все равно при первом запуске появляется эта ошибка. А самого меню для расширений нету. Или в версии 0.2 этого и не должно быть?

Firefox » ьщяшддфюкг ->> mozilla.ru » 30-01-2006 13:34:23

Забыл добавить: Никаких пунто свитчеров и т ому подобное не предлогать. На линукс думаю пунто не поставить. Да и если вдруг у кого MacOS?

Modex
Если воспользоватся поиском, то что прикажите искать? Я уже просмотрел темы в разделе "расширения" но ничего не нашел.

Al_H
Если оказывается что есть, то почему бы не подсказать название или где можно скачать?


P.S. Дабы не создавать новую темку, спрошу у вас по поводу еще одного расширения. Правдо оно больше будет нужно для Thunderbird или Sunbird нежели чем для ФФ. Меня интересует расширение с помощью которого можно сворачивать программу в трей. В Thunderbird`е все хорошо, только постоянное нахождение на панели задач жутко мешает. Если бы была возможность сворачивать в трей, цены бы небыло.

Поддержка пользователей » Перестал запускаться thunderbird и firefox » 30-01-2006 13:28:04

Бывает так, что при запуске FF не запускается полноценно, хотя в списке процессов висит. Обычная перезагрузка WinXP SP1 помогает на 100%.

Мне кажется проще убить эти процеессы и тогда уже запустить Фф %)
Кстати думал только у меня такая проблема, а оказывается не только.

Firefox » ьщяшддфюкг ->> mozilla.ru » 30-01-2006 13:22:23

Может кто встречал расширение, которое переводит при написании в адресной строке абракадабры вроде ьщяшддфюкг в mozilla.ru. А то я практически не смотрю какая на данный момент у меня раскладка, и захожу на сайт написав вот такую ерунду. Сам фф перекидывает на гугль с ошибкой, что такой сайт не найден. Я думаю не я один так адреса набираю.
Может кто знает, есть ли такое расширение. Суть его проста. Написав в адресной строке цццюьщяшддфюкг расширение, после нажатия ентер, переводит текс в www.mozilla.ru.

Thunderbird » Вот такие глюки с почтовиком :// » 23-04-2005 01:46:40

Sergeys

И смотри всегда для каких версий предназначена тема.

Так эта тема входит в пакет с установкой. То есть стандартная тема, и глюков не должно быть точно. Но я решил проблему. Я просто удалил эти темы, а оставил по умолчнию.

Thunderbird » Вот такие глюки с почтовиком :// » 07-04-2005 13:16:30

th_tr.jpg
Вот такой вот вид приобрел "Thunderbird" после замены темы, которая была в комплекте. Как такой глюк теперь вылечить? Думал запустить в режиме сайфмод ( -safe-mode) и поменять темку, но не тут то было. Загружается нормально, отрисовывается тоже хорошо (со стандартной темой) но сменить темку нельзя.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]