Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Thunderbird » Отправка файлов по правому клику. » 31-01-2005 18:41:30

Можно ли при помощи Тандербёрда отправлять файлы как вложения по правый клик>Send To как в Аутлуке или в Мозилле? У меня эта операция вызывает запуск основного окна  Тандербёрда, но хотелось бы чтобы появлялось окно написания нового сообщения с уже приаттаченым файлом.

Thunderbird » Мелкий глюк - при старте не показывается папка "входящи » 26-01-2005 23:49:41

Нашёл ответ на англоязычном форуме. У Тандербёрда есть багофича из-за которой он не показывает входящие если отключена проверка почты при запуске. Проблема решилась утановкой расширения Folderpane Tools, в котором можно назначить какая папка будет открываться при старте.

Thunderbird » Мелкий глюк - при старте не показывается папка "входящи » 23-01-2005 19:27:15

Никаких расширений у меня нету. Просто поставил Тандербёрд, импортировал мыло и настройки почтовых серверов из Аутлука, настроил свой smtp для каждого аккаунта и всё. Сначала всё было ОК, но после того как назначил дефолным другой аккаунт глюк и всплыл. Если поменять всё в зад :) то входящие начинают отображаться нормально.

ЗЫ. Интересно, какой (censored) придумал по дефолту всем аккаунтам назначать один smtp? Надеюсь, в следующем релизе эту дуристику исправят, потому что несикушённый юзер сразу без пол-литры не разберётся.:)

Thunderbird » Мелкий глюк - при старте не показывается папка "входящи » 23-01-2005 16:19:11

При старте Тандербёрд не показывает содержимое папки "входящие". Вместо списка писем и панели сообщения показываются два пустых поля. Пробовал менять в настройках Thunderbird start page - не помогает. Это можно как-то вылечить?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]