Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Поддержка пользователей » Не сохраняются посещённые сайты и загрузки » 29-01-2012 15:25:54

Ура ура!!!!:angel: Огромное спасибо feas за наводку и adidharma за окончательный ответ) Оказывается всё так, как на скриншоте. Просто стоит зверь и в нём уже был ccleaner.  I'm full of hapyness^^ Ещё раз спасибо))

Поддержка пользователей » Не сохраняются посещённые сайты и загрузки » 29-01-2012 13:41:13

merzavetz пишет

Ммм, это занятно... но тут я, как линуксоид, уже ничем не могу вам помочь.

Ну это понятно, тут проблема на уровне кода виндоуса и ассэмблера) Видеть конечно не приходилось, но не думаю что что версии фф для винды и для линукса сильно отличаются.

29-01-2012 13:41:34

feas пишет

403 Forbidden используйте другой хостинг

Ничего не форбидден, всё работает)

29-01-2012 13:42:54
Ну вот, стоило презагрузить комп, как пропали все сайты на которые заходили сегодня и на этот форум тоже пришлось заного пароль писать=(
Что за беда не понимаю.. Но без этого нормально работать с браузером никак нельзя(

Поддержка пользователей » Не сохраняются посещённые сайты и загрузки » 29-01-2012 10:03:08

А при чём тут мой старый профиль, мне от него только закладки и пароли. В этом я как бы тоже могу настройки выставить, мне для этого не надо знакомых сисадминов звать)
Вот так у меня это выглядит http://www.imagepost.ru/images/1/lf/1lf_11.JPG
А вот так я ставлю http://www.imagepost.ru/images/2/aj/2aj_7.JPG но почему то посл каждой перезагрузке в настройках именно так как на первой картинке, не знаю может именно поэтому всё очищается. Но почему тогда не сохраняется так, как на второй картинке?
И ещё вопрос, если всё таи лисичка неисправима, то можно ли как то свой профиль перенести в другой браузер, например хром?

Поддержка пользователей » Не сохраняются посещённые сайты и загрузки » 29-01-2012 04:59:26

Ничего не могу понять=( Купили новый комп, со старого профиль ещё не перенесён, ну это и ладно. Скачана новая версия лисы 9.0.1 И вот какая проблема, каждый день браузер сам по себе очищается. То есть адреса страниц надо каждый раз по новой вводить, пароли так же, и список загрузок не сохраняется тоже! Это очень бесит и нормально работать не возможно=( А если я профиль перенесу, так он у меня там тоже около сотни сайтов удалит? И что вот делать?

Firefox » Мозилла открывает исходный код вместо самого сайта. » 29-01-2012 04:54:13

Была такая проблема. Надо с помощью cure it найти вирус, потом забить его название в поисковик. Там одной из первых будет ссылка на то, как от него избавиться.

Firefox » Исчезли закладки » 16-01-2007 13:29:56

Зашла в как всегда в файрфокс, а все мои закладки исчезли!!!! Что мне делать? Там были очень нужные, практически жизненно необходимые закладки=((( Восстановление системы на два дня назад не помогло... И это уже второй раз за 2 года, правда в первый раз и закладки то были не нужные, а сейчас....

Во-первых давайте название темы осмысленное
Во-вторых сначала могли бы воспользоваться поиском и узнать что закладки резервно копируются в bookmarks.bak и соответствующую папку bookmarksbackup (если у вас не слишком старая версия Firefox'а)
В-третьих в Wiki/Документация тоже достаточно информации где и профиль и закладки и прочее...


Modex

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]