Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

Firefox » Кустомизация 57 Quantum не возможна? » 03-01-2018 13:06:49

Спасибище огромное. Перешел благополучно на квантум. Для интернета. Для ТВ пока использую ГуглХром, но думаю сподоблюсь и запилю тв-профиль и в новом Firefox. Пока самая проблема адресная строка. Удалить то она удаляется, а вот как ее взад возвратить?

Firefox » Кустомизация 57 Quantum не возможна? » 09-12-2017 11:43:38

ESR 52 Firefox - это Браузер! Quantum - это нет слов, опускаются руки. Посмотрите на мой скриншот сделанный в ESR 52 и скажите как настроить Quantum 57 таким же образом! Два разных окна, одно для интернета, второе для просмотра iptv. Во втором окне как вы видите я отключил скролбары, убрал ВСЕ панели - они только жрут место на маленьком экране и совершенно раздражают, а также меню. Или Quantum это просто обрубок дерева с которым НИЧЕГО не возможно сделать? P.S. Помпоны и бантики потерять не жалко, но прощай мои китайский и японские словари и уж совсем безобразие невозможность убрать адресную строку и вкладки! Я перейду на Гугл.Хром там хоть опция --app есть, там можно сделать исчезающие скролбары как в Ubuntu и там есть восточноазиатские словари, хоть и не такие хорошие как Rikaichan и БКРС. Вот чем кончится для меня эта ваша квантовая революция. :(
P.P.S. Скорость? Вы о чем о миллисекундах? У меня пока антивирь пол-системы не проверит не даст открыться ни одному окну ни одной вкладке!

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]