Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

О проекте » Обсуждение правил форума » 26-05-2017 16:48:22

Вот создал я значится тему со своей проблемой и был я послан читать правила и поиском форума пользоваться товарищем Sergeys и тему он значится мою прикрыл. Да не спорю дал ссылки на решение моей проблемы.
И так значится первое что хотелось сказать в правилах есть пункт 2.1 и там есть такой текст "что вы плохо искали (или не искали вовсе) ответ на свой вопрос" а нечего что я для начала рылся в yandex-е месяц и не смог найти решение своей проблемы, и данное предположение лично меня оскорбило и обидело.
Теперь второе что хотел сказать, товарищ Sergeys закрыл мою тему при этом дав ссылки на решение, но данные ссылки на темы с решениями даже на милиметр не сдвинули решение моей проблемы, а тема та уже прикрыта и это лично на мой взгляд является нехорошо, так как отталкивает новых пользователей и складывается впечатление что это форум такое тихое болотце чисто для своих.
И как итог остался я со своей проблемой один на один.

[color=#CC0000]Читаем правила.
3.13  Публично

Архив тем » Проблемы отображения flash player » 22-05-2017 11:43:14

Всем привет, столкнулся с проблемой на Firefox ESR 52.1.2 хотел посмотреть видео но при наведении мышки на окно с видео получаю "Черный квадрат Малевича". Приходится либо колесиком мышки подергать страницу либо перезагрузить страницу. Кто с таким уже сталкивался подскажите пожалуйста как вы решили данную проблему.
Уже и профиль создал новый, не помогло. И flash самый последний стоит.

З.ы. Заходил на этот же сайт с chrome в нем всё нормально работает :(

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]