Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 31-12-2016 11:39:19

Ищу расширение, которое сохраняет все вкладки в html файл, а еще лучше в txt. Причем обязательно в один файл, а не пораздельно в свои файлы. Кто знает такое расширение?

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 23-11-2016 22:22:36

ifln
Я не устанавливал, но не увидел в описании этой кнопки ничего похожего на мой запрос. Если что, я имел ввиду, что расширение должно копировать весь текст каждой открытой веб-страницы, а не только название и urls.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 23-11-2016 21:39:35

Ищу расширение, которое копирует содержимое всех вкладок как текст в буфер обмена. Пробовал искать на официальной странице дополнений Firefox, но находится только куча расширений, которые предлагает только копировать urls всех вкладок и больше ничего. Помогите пожалуйста найти такое расширение, очень очень нужен!

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 05-06-2016 12:15:47

SSER
Спасибо вам, помогло это дополнение )

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 04-06-2016 19:43:32

Vladimir_S
Спасибо большое. Именно связка с этим расширением с Image-Show-Hide дало мне то, что нужно.

update.
Как оказалось, я немного поспешил. В общем, нужно что-то вроде белых или черных рамок для скрываемых изображений, чтобы было понятно где навести на них, чтобы их открыть.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 04-06-2016 19:14:12

Подскажите дополнение по функционалу сходное с Image-Show-Hide, но при этом умеющее при клике или наведении на область скрываемого изображения открывать его, сохраняя скрытым на странице остальные изображения.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 13-03-2016 19:36:53

Stakhovsky
Да я уже нашел подходящий копировальщик ссылков + удобный менеджер буфера обмена и на все это повесил макрос. Одна беда, все это происходит не на фоне, то есть все это работает в прямо в мониторе, а это нельзя сворачивать куда-нибудь, чтобы оно там работало в углу. Плюс в конечном итоге я получаю очень огромное количество дублирующих ссылок, которых приходится прогонять через очистку дубликатов текста. В общем, работающее решение, но все-таки это костыль и уж больно неудобный.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 13-03-2016 06:06:03

Stakhovsky

Но разве копируемый текст в буфер обмена не стирает предыдущий скопированный текст и заменяет собой?

Тогда к этому нужен и "безразмерный" буфер обмена, который просто добавляет новые копируемые тексты, а не стирает старые.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 12-03-2016 19:52:37

Так а такого расширения никто не знает?

Ищу расширение, которое автоматически копирует все ссылки на страницах в буфер обмена или в текстовый файл. Но не один раз по нажатию кнопки, а это должно происходить постоянно на протяжении всей сессии, чтобы как только загрузилась следующая страница со всеми изображениями, ссылки на них тут же копировались сразу.

Или может какая-нибудь внешняя программа, которая следила бы за всеми ссылками и их копировала бы.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 01-03-2016 15:54:03

Stakhovsky
Именно такое расширение, которое работало бы так как я написал, я не нашел. Мне не нужно чтобы один раз по нажатию кнопки копировались все ссылки на одной странице, а чтобы это автоматически происходило

постоянно на протяжении всей сессии, чтобы как только загрузилась следующая страница со всеми изображениями, ссылки на них тут же копировались сразу.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 26-02-2016 19:28:05

Ищу расширение, которое автоматически копирует все ссылки на страницах в буфер обмена или в текстовый файл. Но не один раз по нажатию кнопки, а это должно происходить постоянно на протяжении всей сессии, чтобы как только загрузилась следующая страница со всеми изображениями, ссылки на них тут же копировались сразу.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 15-02-2016 02:49:16

ищу расширение, которое бы могло бы само прокручивать страницы вниз без моего участия и чтобы это происходило на фоне (то есть в неактивном вкладке или окне или  при свернутом окне Firefox).

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]