Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Архив тем » Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash) » 10-02-2015 17:54:58

Здравствуйте, у меня такая же проблема как описывала Galadriel1987 в этой теме на 29 странице. На Ютубе перестали воспроизводится НЕКОТОРЫЕ видео (обычно это новые клипы). Пробовал так же обновлять Адобе флеш, чистить хэш и сбрасывал настройки Файрфокс – ничего не помогло. Скачал опреу, там тоже ничего не проигрывалось, скачал гугл хром - проигрывается, а на файрфоксе не проигрывается. И что самое странное, у меня есть прога через которую скачиваются видео в HD с ютуба, так он не скачивает то видео что не грузиться при просмотре, не видит размера файла… В общем я подозреваю что это может быть как то связанно с тем что я перешел с обычного на вай-фай модем (модель TP-Link TD-W8951ND). Настраивал по следующей схеме - http://router.kz/TD-W8951ND.html
Возможно для того чтоб разобраться понадобятся примеры виде которые грузятся и не грузятся. Мож по форматам видео или их расположению как то можно понять (ну типа может сервер на котором они расположены каким то образам недоступны)…
Грузяться

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]