Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№114-09-2021 17:10:21

m9s0
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-09-2021
Сообщений: 3
UA: Chrome 93.0

Вложение файл с помощью горячей клавиши

Добрый день. Можно ли в программе реализовать как в Outlook, что бы вкладывался файл, который находится в буфере.
Например нужен файл, я его копирую (ctrl+c), затем иду в письмо и вставляю (ctrl+v), но к сожалению тут письмо его не подцепляет, можно ли как нить это реализовать?

Спасибо!

Отсутствует

 

№214-09-2021 17:57:39

Dzirt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2012
Сообщений: 1892
UA: Chrome 93.0

Re: Вложение файл с помощью горячей клавиши

m9s0 пишет

можно ли как нить это реализовать?

Да, можно. В принципе. Исходники лежат в общеизвестном месте, скачиваете, добавляете нужный лично вам функционал и компилируете под себя ;)

Отсутствует

 

№314-09-2021 18:23:23

m9s0
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-09-2021
Сообщений: 3
UA: unknown 0.0

Re: Вложение файл с помощью горячей клавиши

Dzirt пишет
m9s0 пишет

можно ли как нить это реализовать?

Да, можно. В принципе. Исходники лежат в общеизвестном месте, скачиваете, добавляете нужный лично вам функционал и компилируете под себя ;)

Прошу прощения, я вообще в этом не разбираюсь, можно более простым языком, что нужно сделать?)
Спасибо!

Отсутствует

 

№414-09-2021 18:49:31

Dzirt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2012
Сообщений: 1892
UA: Chrome 93.0

Re: Вложение файл с помощью горячей клавиши

m9s0 пишет

я вообще в этом не разбираюсь, можно более простым языком, что нужно сделать?

Можно. Пользуйтесь тем что есть или используйте любую другую программу, которая на ваш взгляд отвечает вашим требованиям.

PS: Функционал, которого в программе нет, не появится в ней по мановению волшебной палочки или нажатия на волшебную "красную кнопку" или даже после написания поста в конференции. Его кто-то должен реализовать. Это действительно так сложно понять?

Отсутствует

 

№514-09-2021 19:43:18

m9s0
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-09-2021
Сообщений: 3
UA: unknown 0.0

Re: Вложение файл с помощью горячей клавиши

Dzirt пишет
m9s0 пишет

я вообще в этом не разбираюсь, можно более простым языком, что нужно сделать?

Можно. Пользуйтесь тем что есть или используйте любую другую программу, которая на ваш взгляд отвечает вашим требованиям.

PS: Функционал, которого в программе нет, не появится в ней по мановению волшебной палочки или нажатия на волшебную "красную кнопку" или даже после написания поста в конференции. Его кто-то должен реализовать. Это действительно так сложно понять?

Извините, вас кто-то сегодня обидел? Был задан вполне адекватный вопрос, с приведенным примером для понимания.
Нельзя просто было нормально ответить, что в данной программе это ни как не реализовано. Откуда я могу знать? Может есть скрытая опция в настройках, которую можно активировать, о которой рядовой пользователь может не знать.
Зачем вы вообще сидите на форуме и реагируете на мой вопрос, если помочь ни как не можете.

P.s: К слову, решение я и сам нашел в виде отдельного расширения для программы. Всего доброго.

Отредактировано m9s0 (14-09-2021 19:45:19)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]