Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№7624-01-2006 16:07:07

sbudnik
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 15-07-2005
Сообщений: 63

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Иконка как в 0.5.11.2 тоже не помешала бы.

Поддерживаю.

Отсутствует

 

№7724-01-2006 16:22:33

Chinatown
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24-01-2006
Сообщений: 69

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

ViRUS
А при том, что когда я его отключаю(adblock) все  работает нормально

Отсутствует

 

№7824-01-2006 16:25:01

ArtLonger
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 285

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Chinatown
Ну так смотри, что фильтруется. Расширение-то чем виновато? По умолчание Adblock имеет ровно три фильтра, остальное твоё дело...

Отсутствует

 

№7924-01-2006 16:36:08

Chinatown
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24-01-2006
Сообщений: 69

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

ArtLonger
Да по умолчанию стоят те же фильтры, что и в пятом эдблоке. Мне просто интересно почему так получилось

Отсутствует

 

№8024-01-2006 17:17:40

Ven
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-05-2005
Сообщений: 67

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

1.

Check Parent Links: я его вчера переименовал в check banner links, это немного понятнее. Если эта опция включена, то фильтры применяются к ссылкам, которые стоят на картинках.

То есть проверяется не ссылка на объект, а ссылка на которую ссылается объект? Или выполняется проверка и того и другого?
2.

Какое правило применено: в версии 0.6.0.3 это есть, во всплывающей подсказке.

И если я решу что надо удалить это правило, то достаточно будет сделать двойной клик на строчке в sidebar'e...удобно:)!

3. А можно как-то заменять заблокированные объекты пустыми картинками или чем-то еще? Чтоб не нарушался общий вид странички.

4. Если Adblock Plus выключен, а sidebar открыт, то элементы странички в sidebar'e, которые были бы заблокированы при включеном Adblock'e, отображаются серенькими...это так и должно быть?

Спасибо за работу! У меня быстрей стали странички грузиться.

Отсутствует

 

№8124-01-2006 20:44:26

nester
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 24-04-2005
Сообщений: 79

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Э-э-э...
Как я понимаю, Флэшблок 1.5 в паре с этим расширением не работает?
Т.е., кнопочка его на месте флэшки отображается, но вот при ее нажатии догрузки не происходит, флэшка высвечивается мгновенно, будто бы она уже там и была, шторочкой прикрытая;)

Отсутствует

 

№8224-01-2006 20:59:55

ArtLonger
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-10-2004
Сообщений: 285

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

nester
Ничего подобного. Мгновенно только те, что из кэша, т.е. уже щёлкнутые. Вот сейчас проверил - загрузил стартовую iXBT и дал команду файерволлу Block all. Те флэшки, на которых я экспериментировал, по щелчку открылись мгновенно, прочие - не открылись вовсе.

Ven

4. Если Adblock Plus выключен, а sidebar открыт, то элементы странички в sidebar'e, которые были бы заблокированы при включеном Adblock'e, отображаются серенькими...это так и должно быть?

Нет, у меня при выключенном Adblock'e в сайдбаре все ссылки чёрные.

Отредактировано ArtLonger (24-01-2006 21:03:14)

Отсутствует

 

№8325-01-2006 03:47:33

Владимиp Палант
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 906
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

@vladimir: 1-3) Наколько я знаю, в смысле установки расширений Seamonkey ничуть не продвинулся по сравнению с Mozilla Suite. Компоненты ставить в профиль нельзя (потому невозможна установка в профиль), автоматического удаления расширений нет. Или я отстал от жизни?

5) А какой же тогда используется?

7) Боковушка в последних билдах (http://gtchat.de/adblock/adblockplus-0.6.0.4+.xpi) работает с Mozilla Suite намного лучше. Кроме того ее можно "отсоединить" от основного окна. В Seamonkey пока ничего не тестировал (честно говоря, я его даже и не видел пока).

12) Странно, с чего бы это? В Mozilla Suite есть.

Я понимаю, надо бы заняться тестированием в Seamonkey. Но времени мало.

"Редактирование" напрямую без проблем делается для списков (listbox), а для деревьев, которые используются в менеждере закладок, уже очень и очень нетривиально.

@Vladik: Русскую локаль (и другие) добавим в версию 0.6.1. Предполагаемая дата выхода: 2005-01-31.

@INFOMAN и sbudnik: Многие хотят. Наверное сделаю, вместо текста (делать это настраиваемым смысла не вижу).

@Ven:

1. И то, и другое.

3. Хотелось бы. Но боюсь, что для этого придется менять Gecko, так что это в долгосрочных планах. Будем пробовать.

4. Страница загрузилась, когда Adblock был еще включен?

Отсутствует

 

№8425-01-2006 11:00:58

Ven
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-05-2005
Сообщений: 67

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Владимиp Палант, 4. Не могу воспроизвести ситуацию. Сейчас все ОК. Если опять возникнет - напишу.

Отсутствует

 

№8525-01-2006 14:59:14

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Со внешним видом боковушки в Симанки разобрался - покоцал всё.
Кроме даблклика там ничего и не нужно, собственно.

В юзерхром добавил (если кому интересно)

/* adblock-sidebar adblockplus-0.6.0.3.xpi */
#adblock-sidebar listbox{
border-width:0 !important;
margin:0 !important}
#adblock-sidebar #suggestionsListLabel,
#adblock-sidebar listhead,
#adblock-sidebar hbox{display:none !important}
#adblock-sidebar #typeCol{width:26px !important}

/* adblockplus-0.6.0.4+.xpi */
#abp-sidebar listbox{
border-width:0 !important;
margin:0 !important}
#abp-sidebar #suggestionsListLabel,
#abp-sidebar listhead,
#abp-sidebar #adblockButton{display:none !important}
#abp-sidebar #typeCol{width:26px !important}

В файле global.properties

сократил кнопку в статусе:

status_active_label=A
status_disabled_label=A

сократил типы:

type_label_other=oth
type_label_script=scr
type_label_image=img
type_label_stylesheet=css
type_label_object=obj
type_label_subdocument=fr
type_label_document=dcm
type_label_background=bg
type_label_link=L

Крысота!
====:====
В непоявлении меню "Help" в окне Adblock Plus виноват я, вот это правило в юзерхроме действует на все окна:

menu[label="Help"]{display: none !important}

чтобы не затрагивалось меню "Help" в окне Adblock Plus, нужно использовать или

#main-menubar menu[label="Help"]{
display:none !important;
}
или
#navigator-toolbox menu[label="Help"]{
display: none !important;
}

Отредактировано vladmir (26-01-2006 20:48:41)

Отсутствует

 

№8625-01-2006 19:58:39

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Владимиp Палант

Наколько я знаю, в смысле установки расширений Seamonkey ничуть не продвинулся по сравнению с Mozilla Suite.

Угу.(

Компоненты ставить в профиль нельзя

Можно и всегда было можно... хм, ну сколько себя помню...
У меня в основном профиле 22 расширения, в других - другие - на пробу.

потому невозможна установка в профиль

Легко.)

автоматического удаления расширений нет

Нет.(

Или я отстал от жизни?

Да как сказать... :rolleyes:

А какой же тогда используется?

Есть удалятельное расширение, но оно фигово как-то удаляет, может улучшили его, не знаю, давно не пробовал.
В двух расширениях есть отключение расширений - галкой, но это не удаление, конечно.
Я удаляю с пом PowerGREP - вручную. Ничего сложного, ну минута на удаление уйдёт, а не 5 секунд (из-за ручного удаления предпочитаю перед установкой выкидывать все локали, кроме en-ru).

НО есть ещё один способ, примерно как насморк лечить отсечением головы.
Удалить целиком профиль, предварительно скопировав личные настройки (закладки, куки, почту и т.д.), создать новый профиль и в него поставить всё, коме того, что не нужно. Это будет аналогично удалению того, что не нужно.

Или не трогать основной профиль, поставить расширение в пробный профиль, присмотреться к нему, если понравится - поставить в основной, а если не понравится, то, со временем, пробный профиль удаляется вместе с накопившимися там пробными установками.

Так вот, если расширение в профиле, то его можно удалить вместе с профилем, а программу переустанавливать не нужно, а если оно ставится в папку программы, то нужно или удалять всю программу или удалять расширение вручную. Словом, было бы помогательно, если бы был выбор куда ставить. Но это не катастрофично, если труднореализуемо - пусть себе ставится глобально. Только вы ему скажите :-) чтобы он не мотивировал отказ ставиться в профиль всякими левыми отмазками.

То есть, если не трудно, добавьте после определения программы, куда идёт установка, для Симанки и Мозиллы другие тексты. Про удаление можно просто написать "удалите др версию..." без указания способа. А причиной неустановки в профиль не нужно называть версию Фокса, которая ничего не объясняет устанавливающему. Можно или вообще убрать упоминание Фокса или написать как есть, мол, для Мозиллы и Симанки возможна только глобальная установка.

Боковушка в последних билдах (http://gtchat.de/adblock/adblockplus-0.6.0.4+.xpi) работает с Mozilla Suite намного лучше.

Да, собственно, она и в 0.6.0.3 прекрасно работает, за исключением первых запусков.

Кроме того ее можно "отсоединить" от основного окна.

Попробуем.)

В Seamonkey пока ничего не тестировал (честно говоря, я его даже и не видел пока).

Кхм, как бы это помягче, ... в общем, Симанки - это девочка :D ... обычно :rolleyes:

Насколько представляю, совсем скоро выйдет релиз-кандидат (может не один), он-то уж совсем ничем не будет отличаться от финала. Лучше, всё-таки, до того подготовиться. Не знаю как кто, а я после установки SeaMonkey 1.0 сразу пройдусь по всем расширениям, кто не обновился - я не виноват.)) а потом займусь др делами и забуду про расширения.

Странно, с чего бы это? В Mozilla Suite есть.

Всё нормально!

:) надо бы заняться тестированием в Seamonkey :)

Прибито гвоздиками на самом видном месте.

а для деревьев, которые используются в менеждере закладок, уже очень и очень нетривиально.

Берёмся только за тривиальные задачи? Поняяятно.

Отсутствует

 

№8726-01-2006 20:47:33

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Владимиp Палант
Удалил в SeaMonkey всё адблоковское изо всех профилей и программы, поставил adblockplus-0.6.0.4+.xpi
Вроде бы всё работает. Не удобно то, что нельзя одновременно с откреплённой боковушкой открыть и пользоваться другими боковушками. И почему не сделать нормальное окно... ведь всё-равно же откреплённая боковушка - это и есть то самое окно, которого вы так усиленно избегаете...
В варианте с окном - открепленной боковушкой нужный мне функционал весь на месте, но добираться до него существенно дольше (5 кликов вместо 2).

Открепление боковушки само по себе пока не глючит.

Есть такая мелочь: не сохраняется выделение строчки при откреплении боковушки в окно.

Менюшка вверху окна Preferences вполне на месте и удобно.

Хотя, вот только что серая строчка в боковушке при первом даблклике не передалась в строчку фильтра, со второго и дальше - нормально. Чёрные строчки передаются сразу.

Краткая справка всё-таки должна бы быть.

Случайно наткнулся в install.js одного расширения:
// profile installs only work since 2003-03-06

Отсутствует

 

№8827-01-2006 02:25:26

Serg_T
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-03-2005
Сообщений: 180

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Не удобно то, что нельзя одновременно с откреплённой боковушкой открыть и пользоваться другими боковушками. И почему не сделать нормальное окно... ведь всё-равно же откреплённая боковушка - это и есть то самое окно, которого вы так усиленно избегаете...

Полностью поддерживаю, надо сделать нормальное окно.

Отсутствует

 

№8927-01-2006 08:43:31

volkman
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 20-01-2005
Сообщений: 40
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

расширение прекрасно работает. И как всегда, охота чего-то лучшего. Мне кажется функциональность и так вполне достаточная ( имею ввиду интерфейс), а надо акцентировать внимание на постоянно меняющихся элементах рекламных технологий. Вот, например, смотришь некий сайт, а он раз в минуту, чаще или реже, а то и постоянно начинает (или пытается) что-то качать... И поскольку инфа вся на ладони, ничего хорошего качать страница для нас не может... Что качает? Какой скрипт? Можно ли его блокировать? Пока все это возможно определить лишь муторным поочерёдным блокированием обращений к разным клиентским либо серверным скриптам. Вот сдесь бы  и ввести какую-либо автоматику или удобный интерфейс с определителем "активности".

Далее... Продвинутые рекламщики делают урлы рекламы непригодными к фильтрованию. Например, вся графика как бы лежит в том же месте, что и реклама, плюс псевдослучайные имена файлов... Бог знает, как с этим бороться... Но, подозреваю, что можно...

Возможно, особенно в свете первого предложения по скриптам придется в конце концов придти к сайтозависимым фильтрам. Т.е. на одном (обычноновостном) сайте - один набор фильтров, а там вот - другой.... Иначе фильтры разростутся не по детски.

Отсутствует

 

№9029-01-2006 13:34:20

ViRUS
ДМБ 2008
 
Группа: Extensions
Откуда: Xa!
Зарегистрирован: 05-11-2004
Сообщений: 1468

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Владимиp Палант
Хорошее расширение, есть только два пожелания - убрать из боковушки кнопку Adblock (смысла в ней немного - двойной щелчек на элементе делает то же самое), либо сделать её неактивной, если элемент списка не выбран. Второе: при включении/выключении Adblock'a перезагружать текущую страницу, а чтоб те кому это не надо не ругались - сделать это опциональным...


Непослушные локоны горничной выбивались из-под её кружевного фартука...

Отсутствует

 

№9130-01-2006 19:38:47

VpsK
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16-10-2005
Сообщений: 22

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Народ, обьясните мне плиз какой ваще смысл в этом расширении? т.е. я понимаю что банеры нафиг ни кому не нужны, но по моему лучше поставить  Файрвол какой нить типа аутпоста и он сам будет резать неплохо банеры. Сидел я с этим блоком так и не всек разницы, после его удаления все банеры так же легко убирались аутпостом и разницы я не заметил.

Отсутствует

 

№9230-01-2006 19:43:39

Ven
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-05-2005
Сообщений: 67

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Ну вот у меня стоит Winroute, от которого я не могу отказаться, а использовать его совместно с Outpost'ом нельзя...
Так что твое решение не является для меня вообще решением...
Правда, можно было в Winroute'е прокси настроить...но я его для другого использую и прокси мне пока что не нужен.

Отсутствует

 

№9330-01-2006 21:14:04

Владимиp Палант
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 906
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

@vladmir:
Я уж испугался, решил, что Seamonkey действительно где-то существенно отличается от Mozilla Suite.

Вы меня неправильно поняли. Ставить расширения в профиль в Mozilla Suite/Seamonkey можно, а вот компоненты XPCOM - нет. Эта компонента, собственно, и отвечает за блокирование рекламы, все остальное - только пользовательский интерфейс. В Adblock из-за этого используется мой хак двухлетней давности, но он достаточно кривой/опасный, кроме того в скором будущем из-за изменений Gecko перестанет работать - и тогда будут крупные проблемы. Поэтому я предпочел отказаться от установок в профиль.

Что касается предложения удалить Adblock через его меню Options - речь о встроенной возможности Adblock и Adblock Plus 0.5, может сообщение недостаточно четкое. Возможно также, что Adblock неправильно определяет Seamonkey и прячет в нем пункт меню Deinstall (именно так он и называется, исправить корявый английский я просил еще два года назад). В Firefox этого сообщения нет, там деинсталляция просто запускается автоматически.

Невозможность использования боковой панели, когда панель Adblock Plus в состоянии detached - тут никакого принципиального ограничения нет, просто Seamonkey всегда пытается открыть панель Adblock Plus, когда открывается боковушка. Наверное надо автоматически переходить к предыдущей панели, когда панель Adblock Plus отсоединяется.

Добраться до боковушки в 0.6.0.4+: правый клик на Adblock в статусной строке и клик на "Open sidebar". Два клика. Альтернативно Ctrl-Alt-B. Если панель не установлена, то она установится автоматически. Именно это я и имел в виду - "работает намного лучше".

Сохранение выделения при откреплении: да, думал об этом, надо сделать.

Берёмся только за тривиальные задачи? Поняяятно.

Шутник вы, однако :)
Не факт, что данная задача вообще решается. Когда я смотрел на это два года назад, любые решения имели следствием существенное ухудшение юзабилити. Конечно, за это время опыта у меня прибавилось и, возможно, теперь я смогу найти решение - но пока что есть более приоритетные задачи.

@ViRUS: Первое предложение - учту. Второе - вряд ли, автоматическая перезагрузка чревата потерей данных.

Отсутствует

 

№9431-01-2006 14:15:03

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Владимиp Палант

Поэтому я предпочел отказаться от установок в профиль.

Понятно, надо значит надо.

речь о встроенной возможности Adblock и Adblock Plus 0.5

Ааа.)

может сообщение недостаточно четкое

может

Возможно также, что Adblock неправильно определяет Seamonkey и прячет в нем пункт меню Deinstall (именно так он и называется, исправить корявый английский я просил еще два года назад).

Так, только теперь въехал, что речь об удалении старого Adblock его встроенными средствами. Пунктик Deinstal там действительно был, помнится, да, забыл про него. Просто привык вручную тк в этом случае удаляется всё подчистую, а автоматизированные средства, бывает, оставляют там строчку, здесь строчку.

Наверное надо автоматически переходить к предыдущей панели, когда панель Adblock Plus отсоединяется.

Ммм... это вы мне, как пользователю, даёте инструкцию или себе, - как разработчику? :)

Два клика.

Ну я считал до клика, на котором адрес объекта появляется в строке редактирования.

В общем, понятно - соблазнить вас на вариант с окном, а не отсоединяемой боковушкой не получится, надо приспосабливаться к тому, что есть.
Меня, собственно, устраивает, ну другой немного интерфейс, привыкну.

Работает всё прилично, не хулиганит, и, совершенно точно, прекратились подтормаживания при открытии страниц, которые были в 0.5.10

Можете зачислить меня в список довольных пользователей, спасибо!

Шутник вы, однако

Дык не на работе. :)

возможно, теперь я смогу найти решение

Хорошо бы.

но пока что есть более приоритетные задачи

Да, точно, вышел финал SeaMonkey 1.0 - нужно тестировать Adblock Plus :)

Отсутствует

 

№9501-02-2006 08:11:12

volkman
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 20-01-2005
Сообщений: 40
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Как опция... Жить надо весело, а потому предлагаю создать тематическую библиотеку баннерозаменителей, которая на определенные праздники (или постоянно, или никогда, или с некого сайта, или с локали) выдавала бы вместо рекламы эти самые картинки разных размеров. Представляете - в каком-нибудь Занзибаре день независимости, а у вас все сайты в красивых соответствующих баннерах. Любителям можно портреты свои ставить в разных ракурсах или еще кого, мастдая, например. А то еще цветочки-рюшечки понавставлять, динозавров там всяких...

Отсутствует

 

№9602-02-2006 17:32:18

nester
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 24-04-2005
Сообщений: 79

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Так что там с новой версией? Когда? обещенные сроки, кажется, уже прошли...

Отсутствует

 

№9704-02-2006 01:53:44

September
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Из серой обыденности
Зарегистрирован: 05-10-2005
Сообщений: 100

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Вопрос немного оффтопный.
Стоял AdBlock 0.6.0.4+ и Adblock Filterset.G Updater 0.2.6
В Адблоке стояли фильтры только Апдейтеровские.
Обновил автоматически Апдейтер до версии 0.3.0.1 и решил перезагрузить фильтры в Адблоке. Сказано - сделано. Удаляю все фильтры из Адблока (Remove All Filters...). Удаляю Апдейтер. Качаю версию 0.3.0.1, ставлю. И что я вижу? Список фильтров в Адблоке снова пуст :(
Апдейтеровские фильтры не прописались автоматом.
Ну и что мне делать? Скажите хотя бы строчки, которые пишет Апдейтер для добавления в Адблок своих фильтров, я вручную пропишу, что ли...


Life is eternal. Lifetime is ephemeral.

Отсутствует

 

№9804-02-2006 21:13:18

Владимиp Палант
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 906
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Всем жаждущим новой версии: релиз-кандидат вот здесь. Официально опубликуем завтра или послезавтра, если ничего серьезного не обнаружится. Если в русском переводе где-то ошибки - шлите на xpoint@gtchat.de, я сам тоже еще попроверяю.

@September: mcm очень торопился выкинуть поддержку для ABP 0.6, эта версия Filterset.G Updater работает только с ABP 0.6.1 :)

Отсутствует

 

№9904-02-2006 22:29:58

September
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Из серой обыденности
Зарегистрирован: 05-10-2005
Сообщений: 100

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Владимиp Палант
То есть, если я правильно понял, придётся до выхода 0.6.1 использовать старые версии Апдейтера? Так?

Всё, разобрался. С той сборкой, ссылка на которую дана чуть выше, Апдейтер уже работает :)

Отредактировано September (04-02-2006 23:07:26)


Life is eternal. Lifetime is ephemeral.

Отсутствует

 

№10005-02-2006 09:49:49

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

УУУУУх дождалась  наконец русской локали :)
А то я за этой веткой "из-за кустов наблюдала" в ожидании 0.6.0.4+
Установила. Все прекрасно  работает.
Но... фильтров у меня моловато будет.
Кто-нибудь поделитесь со мной, пожалуйста, чтоб я по-больше у себя установила.

Отредактировано наталья (05-02-2006 09:50:27)


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]