Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№123-01-2006 16:20:38

debian
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-09-2005
Сообщений: 19

Перестали качаться письма

Неделю назад поставил версию 1.5RC2 (win). Сегодня перестали качаться письма. :(
Папка входящие пустая.
У кого-нитьбыло подобное?

Отсутствует

 

№223-01-2006 17:14:38

KDA
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 09-10-2005
Сообщений: 430

Re: Перестали качаться письма

http://forum.mozilla.ru/misc.php?action=rules
http://forum.mozilla.ru/doku.php


сорок два

Отсутствует

 

№323-01-2006 17:24:40

debian
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-09-2005
Сообщений: 19

Re: Перестали качаться письма

Я пользовался и поиском и смотрел фак. Ничего подобного не обсуждалось :(

У меня, может не только у меня, реальная проблема с переходом на новую версию. Но т.к. thunderbird реально проработал неделю, то это какой-то местный баг. Вот мне и надо получить помощь.

У меня настроено 2 почтовых ящика. Один локальный, другой удаленный. Удаленный видит письма, но скачать не может. Ничего не выдает. Просто пустой каталог "Входящие".

Отсутствует

 

№424-01-2006 18:45:42

Dimitry
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-01-2006
Сообщений: 3

Re: Перестали качаться письма

Похожая ситуация и у меня. После перехода на ТВ 1.5 я даже не сразу понял.Дошло на 10-е сутки!!! Вся неприятность в том, что у меня часть писем забирается , а часть остается на сервере (mail.ru) по непонятным причинам.При заходе через WEB письма есть, а во входящих ТВ пусто...
   Safе Mode и т.д. а также полный снос ТВ 1.5 вместе с профилем и переустановкой не помогает. И еще консоль JS ругается на "чистой" TB 1.5 даже без учетных записей и расширений! Все это проверено на W2K SP4 и WXP SP1 на разных машинах.
  Пришлось поставить V 1.0.6. Все заработало без проблем и запоздалая почта скачалась. Хорошо с резервной копией жить! Давно пользуюсь ТВ с версий 0.(не помню какой) и никогда такого не было...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]