Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№101-08-2019 16:31:50

kvazarr
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-08-2019
Сообщений: 3
UA: Firefox 68.0

Задержка поступления писем в SeaMonkey 2.49.4

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Прошу помочь. Недавно установил SeaMomkey 2.49.4. Заметил, что письма приходят не сразу, а по прошествии какого то времени. Причем непонятно, от чего это зависит. Письмо может придти сразу, а может придти только когда кликнешь на папку, например, "Входящие" - и тогда письмо появляется со временем, скажем на несколько часов позже. Естественно, на кнопку получить я вначале нажимаю. Очень неудобно так, пропадает смысл установки почтового клиента, когда непонятно, что писем нет, или они еще "не дошли" с сервера. Установлено 4 почтовых ящика yandex.ru, mail.ru. Если вдруг кто то сталкивался с подобной проблемой, прошу поделится знаниями.

Отредактировано kvazarr (04-08-2019 13:53:39)

Отсутствует

 

№206-08-2019 19:38:12

kvazarr
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-08-2019
Сообщений: 3
UA: Firefox 68.0

Re: Задержка поступления писем в SeaMonkey 2.49.4

Еще раз здравствуйте.
К сожалению, проблема осталась. Сейчас зашел на почтовый сервер mail.ru через веб интерфейс и обнаружил письма, пришедшие сегодня еще в 9:00 - 12:00. У меня в SeaMonkey их нет. Появились только когда я нажал на соответствующую папку (помимо папки входящие, у меня несколько папок под определенных адресатов).
Наверное, придется попрощаться с данным почтовым клиентом. И в сети ничего не нашел по этому вопросу.

Отсутствует

 

№309-08-2019 14:14:09

kvazarr
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-08-2019
Сообщений: 3
UA: Firefox 68.0

Re: Задержка поступления писем в SeaMonkey 2.49.4

Еще добавилась ошибка входа в один из ящиков: "Ошибка входа на сервер imap.mail.ru". Причем, также, непонятно, от чего зависит, то входит на сервер без вывода этой ошибки, то не входит с выводом ошибки.
Нервирует сильно.
Может быть, какой то конфликт с какими то настройками моего компа? Может быть, есть какой то лог файл, где это можно посмотреть? Или тест инструментарий?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]