Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№127-06-2018 12:43:36

ivan568
Участник

UA: Firefox 60.0

Создание "своего" расширения/плагина для firefox

Привет.
Долго искал аналоги дополнению Сookie Whitelist, With Buttons, их просто нет, не могу найти. Да и на странице этого дополнения пишут об ошибках в связи с выходом нового firefox 57+.
Копал, копал сайт с дополнениями firefox, устанавливал, пробовал, не один день. В итоге всё таки нашел, но не одно дополнения, а аж целых 2. Но только вместе они работают как мне надо. Хотя коряво как то, но работают.  Одно включает/отключает cookies как надо, другое удаляет всё кроме списка сайтов которые сам же забил. Было бы лучше если бы этот список брался бы из собственно исключений самого браузера. Но в принципе и так пойдет), можно вручную те же сайты забить в эту строку.
Собственно зачем я создал данную тему. Я хотел попросить, если у кого есть время и разбирается в этом, не могли бы вы объединить эти 2 дополнения в одно, если это возможно?
Cookie Sweep и Cookies Disable, вместе они почти работают как и Сookie Whitelist, With Buttons, список/исключения можно и самому сформировать, если невозможно вытащить список исключений.
Объединить чисто для удобства что бы просто была одна кнопка, которая включает cookies и при повторном нажатии на эту же кнопку(меняется изображение на кнопке при нажатии) выключается и удаляется все те cookies которые не в списке.

Отсутствует

Board footer