Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№111-09-2016 08:34:42

tripcollor
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-09-2016
Сообщений: 2
UA: Firefox 50.0

Не могу создать учетную запись в Firefox.

Помогите пожалуйста не могу создать учетную запись в  Firefox devoloper выходит такая штука

"Ваше соединение не защищено
Владелец accounts.firefox.com неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox Developer Edition не соединился с этим веб-сайтом.
Этот сайт использует HTTP Strict Transport Security (HSTS), чтобы указать, что Firefox Developer Edition должен подключаться к нему только через защищённое соединение. В результате, добавление исключения для этого сертификата невозможно.
Подробнее…"

и потом сразу вот такое окно
"Нет соединения
Для входа вы должны быть подключены к Интернету."

Плюс когда захожу на сайт поддержки https://support.mozilla.org/ru/  у меня не отображаются стили просто гольная html страница подскажите в чем может быть дело.

Время правильное настраивал кэш чистил ничего не помогло

Добавлено 11-09-2016 08:42:13
Да и на этом сайте тоже проблемы возникли долго не мог зарегаться, потому что браузер не отображал картинку безапасности

Отредактировано tripcollor (11-09-2016 08:42:13)

Отсутствует

 

№211-09-2016 09:08:18

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 50.0

Re: Не могу создать учетную запись в Firefox.

В большинстве случаев такое - "милые шалости" антивируса. Особенно ESET этим славен. Не не только. Обычно помогает отключение фильтрации по SSL-протоколу.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№311-09-2016 10:41:13

tripcollor
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-09-2016
Сообщений: 2
UA: Firefox 50.0

Re: Не могу создать учетную запись в Firefox.

Vladimir_S пишет

В большинстве случаев такое - "милые шалости" антивируса. Особенно ESET этим славен. Не не только. Обычно помогает отключение фильтрации по SSL-протоколу.

Спасибо) помогло)

Отсутствует

 

№422-09-2016 15:19:14

MrModest
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-09-2016
Сообщений: 2
UA: Chrome 51.0

Re: Не могу создать учетную запись в Firefox.

Vladimir_S пишет

В большинстве случаев такое - "милые шалости" антивируса. Особенно ESET этим славен. Не не только. Обычно помогает отключение фильтрации по SSL-протоколу.

блин.. всем помогает отключение антивируса, а что мне отключать, если антивируса нет, а втроенный выключен через групповые политики.. тем более, что прочие браузеры работают нормально =/

Отредактировано MrModest (22-09-2016 15:19:53)

Отсутствует

 

№505-10-2016 04:15:23

Hammer Schultz
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-10-2016
Сообщений: 1
UA: Chrome 53.0

Re: Не могу создать учетную запись в Firefox.

Возникла та же ситуация. Тоже Eset, но описанный метод с отключением фильтрации SSL проблему не решает. Равно как и удаление/переустановка Firefox.

Есть ли какие-либо другие способы вернуть браузер в рабочее состояние? Подскажите плс. Заранее спасибо.

Отсутствует

 

№605-10-2016 09:55:34

black2024
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщений: 181
UA: Firefox 50.0

Re: Не могу создать учетную запись в Firefox.

Hammer Schultz, создать новый профиль?

Не знаю, на счет ESET, уже два года с ним точно. SSL выключен, вот только не помню выключал его сразу после установки или он все же выключен по-умолчанию. Но точно помню, что не возникало такой проблемы, чтобы пришлось лезть в антивирус и отключать SSL.

Скрин
h_1475650559_3146888_783260c56c.png


Firefox Beta

Отсутствует

 

№728-03-2017 12:22:38

Flakon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-03-2017
Сообщений: 1
UA: Firefox 54.0

Re: Не могу создать учетную запись в Firefox.

Если антивир Каспер - то помогло одно из решений с форума каспа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

а именно:
(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)
1) Установить вручную сертификат через KIS:
Настройка->Дополнительно->Сеть->Дополнительные параметры->Установить сертификат->Далее (здесь мастер попросит закрыть все браузеры)->Ок.
2) Если не помогло, можно установить его вручную через Firefox:
Настройки - Дополнительные - Сертификаты - Просмотр сертификатов - Центры сертификации - Импортировать - указать путь к файлу сертификата Kaspersky Anti-Virus Personal Root Certificate (c:\Users\All Users\Kaspersky Lab\AVPxx.0.0\Data\Cert)
по окончании импорта необходимо отметить все три пункта в окне изменения степени доверия сертификату.

Отредактировано Flakon (28-03-2017 12:24:39)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]