Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№2613-12-2005 22:32:07

MADjaHEAD
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-06-2005
Сообщений: 48

Re: Ненужная неизменяемость лисы

2Hammet:

а ты уверен, что проблема именно в расширении-патче?

Мои слова

По-крайней мере так мне показалось

как раз служили неуверенностью. Не могу сказать точно, т.к. не хочу его ставить и проверять: слетит ли всё , как прежде было.
А сколько лис стоит у тебя? Если две, то попробуй всё очень хорошо почистить (все ключи реестра с упоминанием Mozzila, если ты не пользуешься другими продуктами) и т.п. и установить только одну 1.5. Может быть какая-то бяка от старой осталась. Такого рода сомнения у меня возникают, т.к. при включении на недолго профиля в 1.5. в 1.0.7 всё вставало на свои места. Но это только домыслы и предположения. В итоге может оказаться, что всё зависит от какого-нибудь драйвера видео :(

Отсутствует

 

№2713-12-2005 23:25:13

Hammet
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-12-2005
Сообщений: 139

Re: Ненужная неизменяемость лисы

MADjaHEAD

А сколько лис стоит у тебя? Если две, то попробуй всё очень хорошо почистить (все ключи реестра с упоминанием Mozzila, если ты не пользуешься другими продуктами) и т.п. и установить только одну 1.5. Может быть какая-то бяка от старой осталась.

У меня две машины - одна домашняя, вторая рабочая - на каждой стоит по одному лису 1.5. Причем все расширения ставил параллельно одни и те же в один день, т.к. в первый день ничего не слетело. И теперь на обоих машинах параллельно слетают настройки :) До этого на обоих машинах стоял 1.0.7.

С реестром я пока не очень дружу, поэтому стараюсь его не трогать - уже есть негативный опыт, закончившийся тем, что пришлось Винду переставлять :)

Насчет драйвера видео - интересная версия :) Надеюсь, все не настолько запутано... По моему мнению, нужно найти что-то общее у всех, у кого слетают настройки - какое-то расширение или тема, или еще что... Версия с xSMS, похоже, не проконала - есть люди, у которых оно стоит, но с настройками все в порядке, а есть люди, которые его не ставили никогда, но настройки слетают... Будем искать... Может, у кого-нибудь есть еще какие-то предложения?

Отсутствует

 

№2814-12-2005 00:00:18

MADjaHEAD
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-06-2005
Сообщений: 48

Re: Ненужная неизменяемость лисы

2Hammet:
Ещё один вариант в голову пришёл. Попробуй Portable Firefox 1.5, она ведь от системы по идее зависеть не должна. Кто знает, может получиться :/
http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=6848

Отсутствует

 

№2914-12-2005 10:42:46

Hammet
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-12-2005
Сообщений: 139

Re: Ненужная неизменяемость лисы

MADjaHEAD: ОК, спасибо, попробую :)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]