Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№5131-05-2013 21:44:35

KooL
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-12-2010
Сообщений: 1336
UA: Palemoon 20.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife пишет

статистику плиз а иначе это пустословие.

Здесь и статистики не нужно, любая страничка обычного сайта больше озу сожрёт, чем выковыривание парочки скриптиков стандартных.

Отсутствует

 

№5231-05-2013 21:47:07

Kuja
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29-05-2006
Сообщений: 1357
UA: Firefox 24.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

ты дашь мне денег?
почему я должен из своего кармана оплачивать прихоти разработчиков? ФФ стал платным браузером? или  Mozilla получает  субсидии от производителей железа чтоб немерянным потреблением ресурсов заставлять пользователей покупать новые тачки?

Ты же уже большой мальчик и можешь заработать.
И не думаю, что только один браузер доставляет проблемы на старом железе.
Сидеть сейчас на ВинХР...

Отсутствует

 

№5331-05-2013 22:42:49

limob
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-05-2013
Сообщений: 38
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

Успокойтесь вы, еще рано плакать. Псмотрим когда хотя бы beta выйдет.

Добавлено 31-05-2013 22:44:30
К тому же [firefox] 24 будет целый год и все могут вернуть обратно, так как и поставили. А то какое-то годание получается.

Отредактировано limob (31-05-2013 22:46:17)

Отсутствует

 

№5431-05-2013 23:36:53

KooL
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-12-2010
Сообщений: 1336
UA: Palemoon 20.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife пишет

то есть ты признаёшь что это пустословие.

Вырезание пары скриптиков и ФФ от этого полетит - пустословие.

Отсутствует

 

№5531-05-2013 23:44:28

Kuja
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29-05-2006
Сообщений: 1357
UA: Firefox 24.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

почему я должен из своего кармана оплачивать прихоти разработчиков?

Купи себе спектрум и продолжай еще больше жаловаться на то, что должен оплачивать прихоти разработчиков. Понаделали тут графических интерфейсов и всяких API.

идеальный бпраузер так и не создан а у ФФ был хороший шанс стать им но разрабы это дело похерили.

Идеальным ни что не будет. всегда будут плюсы, минусы и вкусы.

поддавшись рекламе платить дяде биллу и прозводителям железа за неиспользуемые возможности...
сочуствую вашим промытым мозгам.

DOS себе поставь, промытый ты наш. А лучше OS/2.
Не стоит тогда жаловаться, что все лагает и тормозит. Именно из-за того, что ты не используешь неиспользуемые возможности.

Отсутствует

 

№5631-05-2013 23:57:59

SendSpam
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-09-2012
Сообщений: 70
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

Цпу вечно задыхается, озу вечно забивается, диски старые душатся от чахлого i/o.  В музее ibm pc совместимых никто не слышит твоих криков потому что все кричат, особенно разработчики %softwarename% и  видео 720p-1080p. Можно вспомнить архивацию, любую прочую отдельно взятую ресурсоемкую операцию. Имея кучку конфигов, от ретро на основе p3 по i980 с 24 гигами озу, почему-то всегда тянет за самый сильный в коллекции,  кактусы не вкусны.

ай, семерку пропустил. *

Отредактировано SendSpam (01-06-2013 00:01:40)

Отсутствует

 

№5701-06-2013 01:12:31

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife

"продвинутые" юзеры  не держат постоянно столько вкладок ибо это дурь.

Откуда вы столько знаете? :)

Tiger.711

Где сказано, что будут сломаны все расширения?

А нигде не сказано. Но есть опыт, и есть экстаполяция этого опыта. Всё сразу, конечно, наверное, не сломают. Но и нескольких ключевых будет достаточно. И потом лично меня куда больше пугают именно изменения в интерфейсе — ведь из-за этого, скорее всего, большинство расширений и поломается.

Перечислены же все, которые будут сломаны. Поимённо.

Да неужели? Вот прям-таки все-превсе? Или только те, которые входят в пятёрку/десятку самых популярных?

okkamas_knife

да ну?
25-21(текущая)=6???

Суверенная арифметика! ;)

RED

У меня такое предчувствие, что вслед за весьма многочисленной группой поклонников ветки 3.6, появится немало и тех, кто останется на 24.

Остаться-то на какое-то время можно, а вот что потом делать?

okkamas_knife

буду ковырять и выбивать мусор оттуда стараясь не поломать нужный функционал.
желающим дарю идею,раз уж один чёрт придется оставаться на старых версиях так хоть можно привести их в порядок.

Я бы не советовал этого пока делать. В конце концов, ESR ещё до следующего года должен будет обновляться. Так что раньше 2014 года это, полагаю, делать преждевременно. А там дальше видно будет.

Kuja

DOS себе поставь, промытый ты наш. А лучше OS/2.

Откуда такая агрессия? Вам лично мешает существование Windows XP?

SendSpam

кактусы не вкусны.

А как вы их готовите? ;)

Отсутствует

 

№5801-06-2013 03:34:50

Kuja
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 29-05-2006
Сообщений: 1357
UA: Firefox 24.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife пишет

просто я видимо попал в больное место.
зомбированные как правило всегда агрессивны,особенно в проталкивании идеи котороя ими овладела.
одержимость называется.
он даже не понимает о чем идет речь.

Ты такой чудик.
У меня 8 Гб оперативы. Какой смысл мне сидеть на WinXP?
У меня SSD. Какой смысл сидеть на WinXP, которая не поддерживает их функции?
У меня DX11.1 видеокарта. Зачем мне сидеть на WinXP, которая уже не в состоянии запускать последние игры, использовать адекватно аппаратное ускорение и прочее?
У меня Titanium HD зк, которая не работает под XP.

Меня напрягают нытики, которые не в состоянии проапгрейдить комп или будут даже на современном железе сидеть на доисторических ОС и ныть какие разработчики плохие и не хотят поддерживать их старую ОС. А новый софт так много требует, что их старая ОС не способна все это предоставить.

Да, и я пользуюсь Linux системами и ARM бордами. Но тоже свежими и новыми версиями.
Так что попрошу свою домыслы и догадки оставить при себе.

продвинутый пользователь понимает что нет смысла держать постоянно открытыми десятки вкладок тратя впустую ресурсы компа,ты же не смотришь их все одновременно,при том что быстрый доступ к нужным страницам легко организовывается.

Из этого можно сделать вывод, что
- никогда не занимались веб контентом (наполнение, перевод, верстка)
- никогда толком не кодили

Отредактировано Kuja (01-06-2013 03:39:10)

Отсутствует

 

№5901-06-2013 04:22:17

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife пишет

простая логика, продвинутый пользователь понимает что нет смысла держать постоянно открытыми десятки вкладок тратя впустую ресурсы компа

Не стоит путать продвинутых пользователей и пользователей вынужденных экономить ресурсы компа ;) Продвинутый пользователь понимает что не важно насколько забита оперативка, пока её достаточно. На 40% она займётся или на 90% — это на производительности не скажется совершенно. А вот на личном времени пользователя, когда максимально необходимый функционал/данные уже развёрнуты в оперативке, это очень сказывается. Другими словами — действия продвинутого пользователя зависят от условий в которых он находится. На то он и продвинутый, что бы действать осмысленно и по обстоятельствам, а не просто бездумно экономить ресурсы...

okkamas_knife пишет

при том что быстрый доступ к нужным страницам легко организовывается

Ткнуть в нужную вкладку уже загруженной страницы (или пробежаться по Ctrl+Tab) — по моему наиболее быстрый способ доступа к странице. Или я всё проспал и найдётся способ побыстрее? =)

Отредактировано Azathoth (01-06-2013 04:23:11)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№6001-06-2013 05:17:02

zeppelin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-10-2005
Сообщений: 133
UA: Firefox 17.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife пишет

продвинутый пользователь понимает что нет смысла держать постоянно открытыми десятки вкладок тратя впустую ресурсы компа

у меня висит по 100 вкладок, не вижу чего они там тратят. даже обычный юзер знает, что есть запуск в фоновом режиме.

обычный юзер этого не понимает и не в состоянии организовать быстрый доступ

экспресс панель? прошу изобразить на ней tree style tab

Отсутствует

 

№6101-06-2013 07:36:55

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife пишет

да прям щаз.
не забываем что не браузером единым пользуется человек.а другие программы тоже хотят кушать и при забитой оперативе запуск другой софтины приводит выгрузке этой памяти в своп.

Где я написал что именно браузер может занимать указанное пространство? Почитай внимательнее что я написал. Имелась в виду занятость вообще. Т.е. всеми программами и системой.

okkamas_knife пишет

вот представь у тебя открыто 50-70 вкладок браузер сжирает минимум 500мег (со скриптами и флэшом)
у тебя открыт еще скажем фотошоп с большой картинкой а браузер свёрнут, где его 500 мег находятся? правильно в свопе.

Не правильно. У тебя — в свопе, а у меня — в оперативке =) Угадай почему, раз уж продвинутый пользователь...


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№6201-06-2013 10:15:03

zeppelin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-10-2005
Сообщений: 133
UA: Firefox 17.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife пишет

и сколько оперативы занимает ФФ? и кстати причём тут фоновый режим?

притом, что вкладки грузятся по запросу, а не все сразу, и ничего не занимают. сколько жрет, какая разница, 500 или гиг.. на х64 память так и должна работать в отличие от ХР.
речь была про панель быстрого доступа, там у меня основное. а вот организовать ветки как tree style tab, альтернативы не вижу. для себя, по крайней мере.

Отсутствует

 

№6301-06-2013 13:40:59

adidharma
 
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-08-2011
Сообщений: 754
UA: Chrome 23.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife пишет

отключил своп вообще? не боишься что при запуске тяжелого приложения всё рухнет?

Просто во фряхе и линупсе своп работает иначе, чем в винде. :) Винда, даже при наличии 100500 Гб физической ОЗУ будет активно своп юзать, а unix-base оси только при нехватке оперативки.


pcxFirefox - лучшая сборка Лисы!

Отсутствует

 

№6401-06-2013 14:02:43

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

У меня моего ПК много ОЗУ, открытие давно свёрнутого приложения (после активного использования других приложений) происходит быстро. И мне даже неважно, что там винда делает, и как она использует своп. Она это поставленные пользователем задачи выполняет быстро.
Когда ОЗУ было мало, приложению для возвращения в рабочее состояние требовалось некоторое время.

Отсутствует

 

№6501-06-2013 14:22:05

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife
Могу свободно использовать браузер, офис и две виртуалки, скажем, одна с «семёркой» и другая с «восьмёркой».

Отсутствует

 

№6601-06-2013 14:32:34

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife пишет

звиняйте не глянул UA.просто  речь изначально шла о винде на которой сидит большинство юзеров.
а с никсами естественно всё по-другому.

Да, adidharma дал совершенно точный ответ =)
Ну вот я и говорю: продвинутый пользователь действует по обстоятельствам, а не по шаблонам. Быть категоричным — означает быть не продвинутым, а зашореным ;)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№6701-06-2013 16:14:07

Zaycoff
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 18-02-2012
Сообщений: 1411
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

Azathoth пишет

продвинутый пользователь действует по обстоятельствам, а не по шаблонам.

Человек устроен так, что всегда действует по шаблонам начиная в 14-15 летнего возраста (когда заканчивается формирование основ личности и формируется основной багаж навыков), это физиология и это научно доказано и вот этот пост тому доказательство, если Вы его прочитали с ходу, то Вы действуете по шаблону. Вот когда шаблон не работает пользователь начинает кумекать, что и как...

А все эти постоянные переделки в лисе не дают массе пользователей спокойно жить и работать по шаблонам, с одной стороны это хорошо - т.к. заставляет работать мозги, но с другой это не даёт заниматься более важной работой, вынуждая каждые 6 недель корячится отлавливая баги и заново настраивать браузер...

Отсутствует

 

№6801-06-2013 16:42:52

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 24.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

А все эти постоянные переделки в лисе не дают массе пользователей спокойно жить и работать по шаблонам, с одной стороны это хорошо - т.к. заставляет работать мозги, но с другой это не даёт заниматься более важной работой, вынуждая каждые 6 недель корячится отлавливая баги и заново настраивать браузер...

Zaycoff, Ну Mozilla же пошла навстречу таким пользователям > ESR :angel:

Отредактировано Крошка Ру (01-06-2013 16:43:52)

Отсутствует

 

№6901-06-2013 16:59:07

Zaycoff
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 18-02-2012
Сообщений: 1411
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

Крошка Ру пишет

Ну Mozilla же пошла навстречу таким пользователям > ESR :angel:

Не всё так просто - разрабы дополнений практически не тестируют их на ESR, в результате очередного обновления какого-нибудь дополнения можно капитально порушить профиль, вплоть до зависания браузера намертво уже при старте, так что даже не перезапустишь в безопасном режиме (сталкивался с таким на ESR 10, притом при переносе профиля в основную ветку FF всё работало нормально) В итоге пришлось отказать от ESR... можно конечно не обновлять дополнения, но если там всплывёт критичный баг, то будет не здорово...

Отсутствует

 

№7001-06-2013 17:54:48

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 24.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

можно конечно не обновлять дополнения

Zaycoff ,Вот-вот , именно так - не обновлять :)


но если там всплывёт критичный баг,

А разве бывают идеальные варианты? :angel:

то будет не здорово...

... ну можно дублирующий профиль завести для подстраховки :sick:

Отсутствует

 

№7101-06-2013 22:05:20

zeppelin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-10-2005
Сообщений: 133
UA: Firefox 17.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife пишет

это при старте - а после того как ты их посетил они выгружаются?

активированные 3 из 3 или 3 из 100 чем то отличаются? проблема скорее во всяких одноклассниках - таких надо пожизненно сажать на win95 и ie6

в чём тогда смысл(найти вкладку переключиться на неё дождаться загрузки...чем это отличается от моего варианта? только то что список вкладок хранится не так уж и надёжно - сессии имеют свойство убиваться)?

смысл верт табов? удобно. доступ, ветки.. на широкоформатниках не особо приятно читать текст от одного края монитора к другому. про ленту и твитер уже упоминал..
а для сессий есть менеджер, не вижу проблемы.

Отсутствует

 

№7201-06-2013 22:34:41

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

zeppelin пишет

таких надо пожизненно сажать на win95 и ie6

Так они и так походу на этом и сидят…

Отсутствует

 

№7302-06-2013 20:02:52

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

okkamas_knife

а теперь тебе надо открыть какуюто страничку, ты переключаешься в броузер  - что делает система? выгружает фотошоп и подгружает броузер. прикинь сколько времени она это будет делать?

Обычно где-то 2-3 секунды, в худшем случае до 10 (обычно, если на странице есть flash).

потом придется либо крутить до нужной вкладки колесом либо жать контролтаб энное количество раз.

Это только если не знать про расширения.

опять же не забываем что скрипты на всех этих 70 вкладках продолжают крутиться даже если броузер свёрнут.

см. выше.

отключил своп вообще? не боишься что при запуске тяжелого приложения всё рухнет?

Что именно рухнет? Приложение? Ну это не страшно, хоть и неприятно. Графическая среда? Так это вообще не проблема. У меня случается такое, что Plasma иногда может упасть, в этом случае Firefox продолжает спокойно себе где-то там в фоне работать, и при перезапуске Plasm-ы он снова тут как тут.
К тому же большинство зависаний можно решить, временно переключившись в другую виртуальную консоль и завершить нужное приложение через командную строку. В *nix-системах reset вообще очень редко требуется.

впрочем ты наверно только броузер и юзаешь.. тогда вопросов нет.

Я думаю, что скорее всего броузер + множество консольных приложений. Вряд ли можно, например, играть на компьютере с FreeBSD, хотя кто его знает… Может, Steam уже и там запустить умудрились? :rolleyes:

это при старте - а после того как ты их посетил они выгружаются?

Выгружаются — достаточно знать про расширения.

звиняйте не глянул UA.просто  речь изначально шла о винде на которой сидит большинство юзеров.

Мне кажется, что сегодня уже сидеть под Windows, если на то нет какой-то особой необходимости, совершенно необязательно.

okkamas_knife

ну здесь вопрос лишь в количествах - чем больше оперативы тем медленнее наступает тот самый момент когда всё начинает тормозить и глючить.но он всёравно наступает - сам лично доводил до такого состояния сервак с 8гигами ради эксперимента.

Мне кажется, если система используется для таких ресурсоёмких задач, стоит сменить графическую оболочку на что-нибудь полегче. Или хотя бы аппаратное ускорение отключить.

Отсутствует

 

№7403-06-2013 11:29:59

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

MySh пишет

Я думаю, что скорее всего броузер + множество консольных приложений.

Вот я например уже забыл когда в последний раз у меня падала Plasma :P
Консоль я конечно использую, не без этого, но большую часть времени всё-таки GUI. От Linux отличия слабо заметны.

MySh пишет

Вряд ли можно, например, играть на компьютере с FreeBSD, хотя кто его знает… Может, Steam уже и там запустить умудрились? :rolleyes:

Смотря во что... Свободные игры они везеде работают. DOOM 3 (лицензионный) я во фряхе проходил, Return to Castle Wolfenstein тоже гонял  =)
А вообще я очень редко играюсь. И для меня проблема игр не критична =)
Steam не пробовал, однако вероятность что заведётся имеется, т.к. у фряхи бинарная поддержка linux (собственно потому бинарный DOOM и работал).

okkamas_knife пишет

ну здесь вопрос лишь в количествах - чем больше оперативы тем медленнее наступает тот самый момент когда всё начинает тормозить и глючить.но он всёравно наступает - сам лично доводил до такого состояния сервак с 8гигами ради эксперимента.

Под виндою так и есть, не удивляюсь. Периодически виндовс сервера требуют перезагрузки и с 24 Гб оперативы (на личном опыте), но безусловно зависит от задач и головы админа. Случается и винда с большим аптаймом, но у админа должны быть золотые руки и голова =)
А слабо вот так: Pentium IV в продакшене с 1 Гб оперативы и двумя годами аптайма? ;) Точнее зимою должно было быть 2 года, но помер в датацентре бесперебойник и не хватило буквально нескольких дней... Замена этому серваку уже имеется, но руки никак не дойдут настроить и отвезти в датацентр. А он себе работает и работает...

Отредактировано Azathoth (03-06-2013 11:31:42)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№7505-06-2013 02:26:56

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 21.0

Re: В Firefox 29 нагрянул новый интерфейс Australis

Попробовал сегодня ради объективности и Великой Справедливости установить этот UX на пробу, так как было интересно, насколько сильно перекорёжится текущий профиль. С этой целью скачал и установил сборку вот отсюда (конкретно эту), после чего полностью удалил содержимое новосозданного профиля, заменив его содержимым имеющегося. Так вот, можно сказать, что результат оказался намного лучше, чем я предполагал — интерфейс покорёжился не так сильно, как можно было бы ожидать. Все панели на своих местах. Адресная строка и строка поиска пока не слиты, что тоже большой плюс, и даже расширения более-менее работают. В целом — не так ужасно, как я ожидал, но есть несколько негативных моментов, которые всё портят:

  1. Не работают кнопки Custom Buttons (во всяком случае, некоторые точно).
  2. Не могу разместить кнопки расширений слева от адресной строки, вернее могу, но только до первого перезапуска.
  3. При попытке настроить расположение кнопок открывается новая вкладка (вместо отдельного окна, как сейчас), и окно программы довольно сильно растягивается вниз, уходя за границу экрана.

В принципе, если эти проблемы удастся решить, то, возможно, 25-я версия будет не такой уж и плохой. Во всяком случае, я на это надеюсь (также как и на то, что авторы популярных расширений успеют их обновить).

Отредактировано MySh (05-06-2013 02:28:15)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]