Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№119-05-2013 16:54:30

Vlad-SP
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-04-2013
Сообщений: 7
UA: Firefox 19.0

Дата скачиваемого файла

Прошу знающих помочь с ответом на такой вопрос. Я относительно недавно перешёл на Windows 7. Столкнулся с кучей особенностей, многие программы стали работать иначе. В частности, обнаружил, что скачанные через браузер файлы часто получают отметку даты и времени не соответствующую моменту скачивания (как было всегда до этого), а какую-то иную, по-видимому, соответствующую серверной дате. Причём происходит это как-то несистемно - одни файлы соответствуют времени скачивания, другие нет, и я не могу понять, каких больше. А у меня, во-первых, привычка держать папку загрузок упорядоченной по дате. А во-вторых, очень неприятный глюк Win7 - проблема с обновлением содержания папки файлов:angry:, постоянно приходится принудительно обновлять (к примеру, по F5). Сочетание этих факторов приводит к тому, что я нередко не могу найти скачанный файл. Вопрос: можно ли настроить, чтобы все-все скачанные файлы по дате соответствовали моменту скачивания?

Отсутствует

 

№219-05-2013 17:20:14

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 21.0

Re: Дата скачиваемого файла

Vlad-SP
Скорее всего, сборка кривая. Сколько пользовался, такого не было.
Загрузки держу упорядоченными по дате, всё отлично.

Отсутствует

 

№320-05-2013 21:15:16

eset
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-06-2009
Сообщений: 74
UA: Safari 6.0

Re: Дата скачиваемого файла

Vlad-SP
Поставьте операционную систему по-новому.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]