Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№147603-03-2011 00:20:49

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

MySh пишет

Это чревато — могут в обвинить в попытке изнасилования… ;)

Предвкушаю статьи в жёлтой прессе:
"Воскресший моссадовец зверски изнасиловал 25 шведскихшкольниц!" :)


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№147703-03-2011 00:43:06

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: W3m 0.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

воля усопшего по поводу проведения церемонии разве не принимается во внимание?!

... Поговаривают, что покойный просил, чтобы на его похоронах играла именно такая панк и пост-панк музыка:

https://www.youtube.com/watch?v=_gkoK2m5skg
https://www.youtube.com/watch?v=w2mKRjPHUNg
https://www.youtube.com/watch?v=qHYOXyy1ToI
https://www.youtube.com/watch?v=C8szRgIcYlY
https://www.youtube.com/watch?v=MeP220xx7Bs
https://www.youtube.com/watch?v=WIXg9KUiy00

Отредактировано Rosenfeld (03-03-2011 00:45:48)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№147803-03-2011 14:25:30

kiko-pro
On air
 
Группа: Members
Откуда: about:home
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 419
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

pi.v.vitaly пишет

...Я что-то не понял, а воля усопшего по поводу проведения церемонии разве не принимается во внимание?!

Принимается, но опять же в рамках правил. Если мне не изменяет память, то даже этот пункт четко где-то прописан?! :sick:

Rosenfeld пишет

... и даже улыбнусь из гроба...

Жуткая будет картина :o


Все написанное мной-не верно, впрочем, верно и обратное.

Отсутствует

 

№147903-03-2011 14:57:42

kiko-pro
On air
 
Группа: Members
Откуда: about:home
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 419
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

По теме. ;)
Пародия «Я влюбился в Linux»

скрытый текст
Я пытался поставить Linux
Я брал разные тулзы и резал раздел,
Я юзал DiskEditor, я правил
Полузасвопленный диск
С порушенной "Виндовсом" FAT.

Я влюбился в Linux
Я влюбился в Linux
Я так влюбился в Linux
Я влюбился в Linux
И я ставил Linux...

В комнате с IBM PC
С мышкой на столе...
В комнате с "пингвином" на стене,
С верою в Linux..

Мои файлы давно пропали с винта,
Борда навсегда в вечный даун ушла,
Косисоп мне сказал, что "Виндовс" рулит
Знакомый дал мне статейку, что Торвальдс дурак...

Я влюбился в Linux
Я влюбился в Linux
Я так влюбился в Linux
Я влюбился в Linux
И я ставил Linux...

В комнате с IBM PC
С мышкой на столе...
В комнате с "пингвином" на стене,
С верою в Linux...

Я ломал свой комп как будто чужой,
Я рубил на разделы свой старенький винт,
Рискуя навек его потерять.
Я смотрел в эти лица и не мог их понять-
Как можно сидеть под мастдаем и в "Кваку" играть?

Ведь я влюбился в Linux
Я влюбился в Linux
Я так влюбился в Linux
Я влюбился в Linux
И я ставил Linux...

В комнате с IBM PC
С мышкой на столе...
В комнате с "пингвином" на стене,
С верою в Linux...

В комнате с IBM PC
С мышкой на столе...
В комнате с "пингвином" на стене,
С верою в Linux...

Остальное тут:

скрытый текст


Все написанное мной-не верно, впрочем, верно и обратное.

Отсутствует

 

№148003-03-2011 16:53:36

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: W3m 0.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

kiko-pro

Принимается, но опять же в рамках правил. Если мне не изменяет память, то даже этот пункт четко где-то прописан?!

Прописано, конечно, да еще как! :) Вот вам свидетельство из произведения одного еврейского классика (в списке книг про человеческую свободу она у меня стоит на втором месте после "Уолдена... " Г.Д. Торо):

скрытый текст
http://www.yuz.ru/

Юз Алешковский. Кенгуру

Тут, Коля, позабыл я о голодухе, ибо с интересом задумался над следующей проблемой: откуда берутся трупные черви? Действительно, откуда? Я что-то ничего не читал про это дело ни в "Знании Силе", ни в "Фигаро", ни в "Правде", ни в "Нью-Йорк Таймс". Даже в стенгазете Московского крематория "Прометеевец", где я заинтересовался рубрикой и наши рацпредложения" и "Читатель спрашивает", как в рот воды набрали. Хотя там же я вычитал, что "понизив напряжение электросети всего на 20 вольт, можно на сэкономленную энергию сжечь за квартал добавочно 43,4 народо-трупов. А ежели увеличить силу тока на 5 ампер, то и трупозагружаемость вырастет за смену на 11%.

Еще, Коля, я там начитался дурацких ответов на дурацкие вопросы. Например, уходивший на фронт инженер М-й спрашивал "можно ли оставить доверенность своей жене на получение обратно из дорогого праха бриллиантов после кремации тещи, которые она пригрозила, проглотив последние, унести с собой в могилу." Ответ был короткий: "За кремированные драгоценности, найденные в дорогих прахах, администрация не отвечает." Вот так.

Члену партии с 1896 г. Р-ву, интересовавшемуся, разрешат ли партийным товарищам по-энгельсовски развеять его пепел над Кремлем, посоветовали обратиться с такой просьбой в Моссовет.

Очень много, Коля, было людей, желающих узнать, "что можно сжечь с собой?" Администрация разъяснила так: "последними сопутствующими предметами  н е  м о г у т  быть: изделия из металлов, пластмасс, стекла, кожи и пр. твердых сплавов, враги, близкие родственники, а также сведения, содержащие военную или государственную тайны." Кремируемым ни в коем случае не разрешалось прятать в карманы жировки, повестки, авизовки, спички, махорку, обматывать электроизоляционной лентой головы и пропитывать одежду керосином. Категорически запрещалось кремироваться в пальто, шубах, тулупах, унтах, валенках и телогрейках. В общем, Коля, как я понял, человеко-трупу можно сжечь с собой цветок да носовой платок. А поскольку администрация считала своих кремированных, я зто уже почувствовал, жуткими прохиндеями и шкодниками, то приводился устрашающий душу пример:

      Полковник царской армии Елагин. Род. 18.У.1855 г. Сконч. 11.1Х.1943 года. Завещание признано недействит. Дважды привозился для кремации. Дважды в его галифе администрация обнаруживала ручные гранаты образца 1912 года. За систематич. нарушение правил Елагину в кремации отказано. Захоронен на Ново-Девичьем кладбище. Приказ N1405".

      Ты представляешь, как обмозговывал варианты и как хохотал, помирая, полковник Елагин? Тяжкий миг въезда его тела в печь... Родные и близкие, выполнив завещание, уже успели слинять... Включают товарищи крематоры плюс электрификацию... Горячо... Жжет сука! И вдруг - шарах... Ужасная печь трескается, труба падает, слепые скрипачи разбегаются, куда глаза глядят, и вздрагивает благородное надгробье писателя Гоголя на тихом кладбище Донского монастыря. Вот - картинка!

Угадал, как ты видишь, его превосходительство второй вариант: предсмертный шмон, найденные гранаты, чудесная улыбка советского бюрократа, отказ в кремации, и милое тело в родимом гробу опускают на собственных полковничьих полотенчиках в божью землю, в земельку. А душа человеческая, спокойная за тело полковничье, летит по своим дальнейшим неотложным делам в иные края Вселенной...

А ну-ка выпьем, Коля, за полковника царской армии Елагина, за его великолепный тактический ход, за его, елки-палки, выигранный у самого страшного из неприятелей, у самой смерти последний бой и еще за то, чтобы наши с тобой завещания были выполнены близкими так же точно, как завещание полковника. Будь здоров!


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№148103-03-2011 17:40:42

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: W3m 0.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Коллеги! Помогите понять! ... Либо у меня все-таки "белочка" (допился!), либо стойкое дежавю!

Писал ровно две недели назад (20-02-2011 10:46:56): http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 11#p473011

vladmir

Rosenfeld
... оказывается, все граждане Росии празднуют сегодня СТОПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЕ(!) освобождения от крепостного права

Официозные сми не отмечают, кстати. Замалчивают.)))

Читаю СЕГОДНЯ, то есть 03-03-2011, огромную подборку аналогичных материалов на Яндексе (специально захватчиком экрана снял пруфлинк):

скрытый текст
k-pravo.png

Ничего не понимаю! Либо со мною творится что-то из описанного выше... либо еще несколько вариантов:

0. "Тот" праздник (который две недели назад) просто был репетицией "этого" праздника.
1. Празднуют еще раз, потому что так захотелось (понравился праздник).
2. Празднуют повторно и "по старому стилю", примерно как "Новый год" - "Старый Новый год".

Сходил даже по двум смешным ссылкам:
http://www.rosbalt.ru/2011/03/03/824841.html
http://echo.msk.ru/polls/754383-echo/result.html

Отредактировано Rosenfeld (03-03-2011 17:41:08)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№148203-03-2011 17:52:00

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

Rosenfeld пишет

Празднуют повторно и "по старому стилю", примерно как "Новый год" - "Старый Новый год".

Именно. На скриншоте Rosenfeld это отлично видно.

Отсутствует

 

№148303-03-2011 17:55:21

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: W3m 0.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Слава Б-гу! Значит всё-таки не допился!

... А что - со всеми праздниками теперь вот так вот будет, по два раза?


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№148403-03-2011 18:00:01

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Просто ЮМОР

Rosenfeld
Начальство почитало в инете реакцию на отсутствие празднования и быстренько забацало юбилей.
Медвед троллил про свободу.

Голосование делали в этой передачке, там звук есть:
http://echo.msk.ru/programs/razvorot/754525-echo/

Отсутствует

 

№148503-03-2011 18:25:38

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: W3m 0.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Я бы назвал эту действительно смешную (и одновременно грустную) новость (с) "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!":

Церковь цензурирует Пушкина
("L'Express", Франция)

Антиклерикальная сказка российского поэта Александра Пушкина стала объектом цензуры со стороны Русской православной церкви, которая отдала предпочтение второй, более мягкой версии.

В Краснодарском крае Русская православная церковь решила опубликовать «Сказку о попе и работнике его Балде» Александра Пушкина в цензурированной версии, которая была составлена еще во времена царской России (Впервые сказка была опубликована в 1840 году, в ней фигурировал купец Кузьма Остолоп. Издатель книги, Василий Жуковский, так решил обойти цензуру церкви. Версия сказки, в которой фигурирует поп – как собственно и было написано Пушкиным изначально – увидела свет в 1882 году - прим. пер.).

В сказке Пушкина, которая была включена в школьную программу при советском режиме, священника не раз выставляет дураком его находчивый слуга. В цензурированной версии, которую вновь недавно опубликовала церковь, персонаж попа был заменен на купца.

Вторую версию сказки Пушкина выпустил его наставник Василий Жуковский три года спустя после смерти поэта. Издатель решил сменить попа на купца, чтобы обойти царскую цензуру и спасти произведение Пушкина.

Книга, которая вышла тиражом 3000-4000 экземпляров, получила благословение церкви и была рекомендована для воскресных школ. Для оправдания публикации второй версии сказки в ущерб оригинальному варианту религиозные власти заявили, что Пушкин, чьи ранние произведение носят ярко выраженный атеистический характер, с течением лет двигался по пути примирения с церковью. Отец Филипп, один из инициаторов этого проекта, рассказал телеканалу НТВ, что в отличие от версии Пушкина вариант Жуковского «не противоречит идеям православной церкви». По его словам, у нового поколения россиян есть право ознакомиться с обеими версиями.

Кроме того, в сентябре 2006 года сказка уже становилась объектом цензуры. Театру оперы и балета республики Коми пришлось отменить премьеру оперы «Сказка о попе и работнике его Балде» из-за недовольства церкви.

По словам советского диссидента Владимира Буковского, с которым удалось связаться L’Express.fr, «с 2000-х годов советская церковь вновь стала ключевым инструментом российского государственного аппарата, в обмен на что гражданские власти допускают подавление остальных конфессий и поддерживают авторитет православной церкви в народе». Тем не менее, он уточняет, что «волноваться из-за публикаций подобного рода не стоит, так как влияние православной церкви на население заметно ослабло за последние годы».

Оригинал публикации: Alexandre Pouchkine censuré par l'église orthodoxe russe

Опубликовано: 02/03/2011 17:51

Оригинал:
http://www.lexpress.fr/culture/livre/al … 68045.html

Перевод:
http://inosmi.ru/social/20110303/167041423.html


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№148603-03-2011 19:01:13

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Chrome 9.0

Re: Просто ЮМОР

vladmir пишет

Начальство почитало в инете реакцию на отсутствие празднования и быстренько забацало юбилей.

Бывает и не такое. Едем вдвоём в личной машине и разговариваем. Никого из представителей начальства и т. п. среди нас точно нет (но, конечно, есть такие занятные устройства, как мобильники). Говорим, что вот на въезде в город по этой дороге знака нет, а по застроенной территории определить сложно, где кончается загородная дорога и начинается город, согласно ПДД. Обсудили все варианты… Вскоре едем опять там же (кажется, даже в тот же день) — знак уже стоит, причём в самом безупречном месте! Думайте сами… :)

Rosenfeld
Это чтоб считалось, что там Пушкина тоже изучают. Кто платит (в этом случае издательству), тот и музыку заказывает.

Отсутствует

 

№148703-03-2011 19:01:25

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

Rosenfeld пишет

В цензурированной версии, которую вновь недавно опубликовала церковь, персонаж попа был заменен на купца.

Ждём протестов предпринимателей :D


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№148803-03-2011 19:05:59

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Просто ЮМОР

Сказка о Попове и его работнике Лужкове.))
Rosenfeld
Начинал бы ты уже Эхо слушать, а то до тебя всё доходит, когда обтроллено.))
Через час кейс, скажем, будет:
http://www.echo.msk.ru/doc/754438-echo.html

В Волгограде двух автовладельцев лишили прав за то, что на своих машинах они написали «Полиция». Автомобили попались на глаза инспекторам ГИБДД. На четвертой модели Жигулей, принадлежайвшей жителю Волгограда, и на КИА, владелец которой приехал из Москвы, были нанесены одинаковые надписи – «POLICE». Соответственно, латиницей. Инспекторы посчитали это нарушением и задержали самопровозглашенных полицейских. На водителей составили протоколы и отправили дело в суд. В итоге было принято решение о том, что эти граждане действиетльно престпуили закон – а именно статью КОАП, в которой говорится о незаконном нанесении знаков оперативных служб. То, что ни у одной службы в России нет обозначения «POLICE», тем более латиницей, и то, что никакой полиции до 1 марта не было, на решение не повлияло, и водителей лишили прав на 1 год.

Отсутствует

 

№148903-03-2011 19:28:19

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: W3m 0.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

vladmir
Тем более, что в "этой стране" латиница не является государственным языком и, соответственно, ни одна госструктура на ней именоваться официально не может, разве что в международных дву- и многоязычных документах. :)

скрытый текст

Начинал бы ты уже Эхо слушать, а то до тебя всё доходит, когда обтроллено.))

Не, Володь, я ж уже писал, что кроме "Коль Исраэль" (он же РЭКА), "Радио "Свобода"", "Голос Америки" и Би-Би-Си ничего не слушаю. С 30-летней привычкой ничего уже не поделаешь! :)

Отредактировано Rosenfeld (03-03-2011 20:01:19)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№149003-03-2011 20:28:48

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Просто ЮМОР

Rosenfeld
Я думаю дорогие полицейские обиделись на то, что разрисовали слишком дешёвые машины.)

Отсутствует

 

№149103-03-2011 20:47:56

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

Группа Война зацеловывает ментов

Отредактировано Крошка Ру (03-03-2011 20:57:08)

Отсутствует

 

№149203-03-2011 21:10:27

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: W3m 0.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

... Как сказал примерно 20 лет назад один из спортивных комментаторов про канадских нападающих: "... у них такие лица, что за день... не обцелуешь..." По-моему, это был покойный Маслаченко - он любил чудить в прямом эфире.


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№149303-03-2011 23:31:53

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341
UA: Chrome 11.0

Re: Просто ЮМОР

Rosenfeld пишет

Не, Володь, я ж уже писал, что кроме "Коль Исраэль" (он же РЭКА), "Радио "Свобода"", "Голос Америки" и Би-Би-Си ничего не слушаю.

Оно и видно... Знаешь, чем следует заняться на пенсии — смастерить глушилку, поставить на балконе и ностальгировать :)

Отсутствует

 

№149403-03-2011 23:37:49

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: W3m 0.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Зачем? Достаточно палец в рот засунуть и делать так: "бе-бе-бе"! :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№149503-03-2011 23:50:36

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

Просто обажаю всякие "наши телефоны, ОС и пр."
Сегодня встретил новость о первом российском телефоне с поддержкой 4G. В тексте новости была такая фраза: "созданный в России и собранный в Китае", что какбы намекает :)


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№149604-03-2011 00:34:06

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: W3m 0.5
Веб-сайт

Re: Просто ЮМОР

Просто обажаю всякие "наши телефоны, ОС и пр."
Сегодня встретил новость о первом российском телефоне с поддержкой 4G. В тексте новости была такая фраза: "созданный в России и собранный в Китае", что какбы намекает :)

Как ни странно, еще вчера, находясь в своем обычном состоянии, то есть приобретенном после дружеского посещения двух коллег на работе и одного злачного места - после нее... я видел подобную информацию, начал даже было про нее писать в текущей теме, но потом понял, что если опубликую эту исключительно "ай-тишную" новость, то сразу меня же и забанят - "за политику" (по наводке всяких неравнодушных товарисчей)... Плюнул и удалил то, что уже написал...

А новость была знатной: с какой помпой докладывали и рапортовали правящей верхушке о создании "чиста русского телефона" (и что на самом деле он из себя представлял) :)

Это тот которым, кажется в пятый раз, обещают осчастливить каждого школьника?

Виталий обогнал... :) Мне тоже почему-то вспомнился пресловутый проект "one laptop per child" (на старых списанных комплектующих и с ручкой от динамо-машины для зарядки аккумулятора), которым обещали оделить всех детей во всех неразвитых странах...


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№149704-03-2011 00:39:11

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

h_1299188318_0cde9a32b6.png

rofl.gif

Добавлено 04-03-2011 00:48:02
h_1299188829_062f9f88f3.png


http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 80#p475380   :lol:   Ну что за день сегодня!!!

Добавлено 04-03-2011 01:02:24
А вот это вылазит при попытке установить тот самый GParted с "лекарством"
http://www.imagebanana.com/view/dslf4m6r/1_121.png
(скрин взят с forum.ubuntu.ru)


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№149804-03-2011 05:00:22

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

Группа Война зацеловывает ментов 

"... у них такие лица, что за день... не обцелуешь..."

то оказывается была народная самодеятельность так сказать :)

http://www.youtube.com/watch?v=VPZ6SP5B4KU

Отсутствует

 

№149904-03-2011 20:31:52

kiko-pro
On air
 
Группа: Members
Откуда: about:home
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 419
UA: Firefox 3.6

Re: Просто ЮМОР

=Agasfer= пишет

...А вот это вылазит при попытке установить тот самый GParted с "лекарством"
http://www.imagebanana.com/view/dslf4m6r/1_121.png

Сделано просто ужасно некачественно :usch:


Все написанное мной-не верно, впрочем, верно и обратное.

Отсутствует

 

№150005-03-2011 15:22:10

RusDS
Diz
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-12-2010
Сообщений: 744
UA: Firefox 4.0

Re: Просто ЮМОР

Радик245 пишет

Должно быть, генерал, раз звание.

скрытый текст
В Российской армии,  Ветераны боевых действий имеют право на монумент и погребение, а офицеры имеют так же еще и право на салют за госсчет. Точнее, правильнее сказать не сами имеют право, а государство компенсирует затраты связанные с этим.
Статья МО №18 или 22. Точно не помню.

Отредактировано RusDS (05-03-2011 15:39:17)


Пишите письма мелким почерком. 
использую Мастхав addоны:  тут

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]