Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » проблема с отображением расширенных редакторов текста

№115-05-2010 13:00:05

horen
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 27-04-2008
Сообщений: 53
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

проблема с отображением расширенных редакторов текста

здравствуйте!
так уж сложилось, что на этот форум я прихожу только с проблемами :(. потому редко и едко.
проблема следующая: в gmail и livejournal есть расширенные редакторы текстов - те, в которых можно форматировать текст по своему вкусу, не заморачиваясь прописыванием тэгов (мне это просто экономит время). вот уже несколько дней редакторы у мнея не работают. причем и дома, и на работе. версия огнелиса - 3.6.3.
в opera и google chrome все работает прекрасно.
что нужно исправить и как, чтобы все заработало? замучился уже семаджиком посты отправлять. а с почтой вообще беда - режим простой текст не загружается, так что писать вообще не могу ничего :(.


"Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

Отсутствует

 

№220-05-2010 17:24:06

mrara
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-02-2010
Сообщений: 5
UA: Firefox 3.5

Re: проблема с отображением расширенных редакторов текста

Вам врятли смогут вразумительно ответить. Я уже не раз спрашивал.

http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 74#p415474

Отсутствует

 

№321-05-2010 10:39:09

horen
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 27-04-2008
Сообщений: 53
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: проблема с отображением расширенных редакторов текста

да, спасибо. я уже разобрался. это "спутник собака мейл точка ру" блокировал работу конкурента, а заодно почему-то жж. видимо, в жж и гмейле использовали одинаковый код для написания редактора, а авторы "спутника" написали блок именно кода, а не адреса.
так что советую всем, кто пользуется жж и гмейлом, отключить этот "спутник".


"Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » проблема с отображением расширенных редакторов текста

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]