Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№116-01-2010 21:56:11

jr0001
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-01-2010
Сообщений: 1
UA: Firefox 3.5

Firefox уже запущен,но не отвечает

Лис версии 3.5.7    файла parent нету. при закрытии  и включении лиса выскакивает всем известное сообщение. Лечиться удалением процесса, но уж очень надоело каждый раз диспетчера врубать, тем более в висте он хреново врубается. вобщем я бы даже сказал, что зае*ли такие манипуляции=)   
Фак читал и многие темы тоже читал, ничего не нашел( Переставлял мозиллу, обновлял ничего не помогает, постоянно это сообщение( уже думаю переучиваться на оперу. У многих такую фигню видел, и я так понял это баг мозиллы. Вы как решаете эту проблему?

Отсутствует

 

№216-01-2010 23:44:25

Ламерюга
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-06-2006
Сообщений: 306
UA: Firefox 3.5

Re: Firefox уже запущен,но не отвечает

Переставлял мозиллу, обновлял ничего не помогает, постоянно это сообщение

Переставлять "мозиллу" мало,нужно ещё и профиль типа удалять,где и хранятся все браузерные настройки и расширения.У тебя явно баг не браузерный,а профильный.

У многих такую фигню видел, и я так понял это баг мозиллы. Вы как решаете эту проблему?

За 5 лет использования браузера,такого у себя лично,не видел ни разу.Лечится просто-созданием нового профиля.


"Это тебе не Земля,и не Африка,родной!Это планета Плюк,215 в тентуре,Галактика Кин-дза-дза,в спирали"!

Отсутствует

 

№317-01-2010 21:33:12

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Minefield 3.7
Веб-сайт

Re: Firefox уже запущен,но не отвечает

поиск


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]