Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№114-08-2009 10:52:52

SPeedy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-07-2009
Сообщений: 5
UA: IE 8.0

FireFox постоянно делает откат.

Доброго времени суток.

У меня с Лисой возникла следующая проблема.
Когда играешь в браузерную игрушку типа Travian в игре постоянно работают счетчики времени, которые считают время до выполнения того или иного действия. Так вот открываешь фаерфокс счетчик допустим показывает время 0:20:20. ждем секунд 20 счетчик доходит до времени 0:20:00. нажимаю обновить и страница возвращается к исходному состоянию то есть до 0:20:20. если подождать 20 минут, то счетчик должен иметь цифры 0:00:00 и старница должна перезагрузиться, счетчик отключиться и совершиться действие время до которого считал этот счетчик. вместо этого страница перезагружается и счетчик снова показывает время 0:20:20 то есть делает откат к исходной странице (первой, которую я открывал в данной сессии).

Как вылечить эту проблему? переустанавливал фаерфокс с полным удалением предыдущей версии результат нулевой, ставил более ранние версии фаерфокса результат нулевой, ставил последнюю 3.5.2 версию и предпоследнюю 3.5.1 версию результат не меняется. Этот баг произошел после какого-то планового обновления фаерфокса. на фаерфокс установлен GreeseMonkey (пользовательские скрипты). это дополнение раньше работало нормально, поэтому на мой взгляд это не является причиной такого бага. Переустановка лисы без этих скриптов проблему не решает. Cookies чистил, результат 0.

Мне всегда очень нравился этот браузер, но подобные баги к великому моему сожалению заставляют отказаться от его использования.

Заранее благодарен за ответы.
С уважением, Михаил.

Отсутствует

 

№214-08-2009 11:01:08

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox постоянно делает откат.

Ставь дополнение IETab и играй в эту игру с помощью движка осла


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№314-08-2009 11:10:18

SPeedy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-07-2009
Сообщений: 5
UA: IE 8.0

Re: FireFox постоянно делает откат.

У меня есть полный набор скриптов для фаерфокса. таких скриптов для IE не существует, поэтому я расстроен невозможностью использовать лису. но и это по сути еще не все. открываю страницу например яндекс.ру ввожу текст в поиск. нажимаю найти. фаерфокс открывает первую страницу сессии то есть пустую яндекс.ру и так со всеми сайтами.

Отсутствует

 

№414-08-2009 12:02:49

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Minefield 3.7

Re: FireFox постоянно делает откат.

SPeedy а как на новом профиле ? :)

Добавлено 14-08-2009 12:04:03

открываю страницу например яндекс.ру ввожу текст в поиск. нажимаю найти. фаерфокс открывает первую страницу сессии то есть пустую яндекс.ру и так со всеми сайтами.

кеш чистили?

Отредактировано Крошка Ру (14-08-2009 12:04:18)

Отсутствует

 

№514-08-2009 18:36:32

SPeedy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-07-2009
Сообщений: 5
UA: IE 8.0

Re: FireFox постоянно делает откат.

кэш я тоже чистил... я сделал все что умел, но ничего не изменилось

Отсутствует

 

№614-08-2009 19:04:03

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox постоянно делает откат.

SPeedy пишет

У меня есть полный набор скриптов для фаерфокса. таких скриптов для IE не существует

IETab - позволяет открыть ВКЛАДКУ с помощью движка IE. Если скрипты не для игры, то это вам ничем не повредит


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№714-08-2009 19:06:00

SPeedy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-07-2009
Сообщений: 5
UA: IE 8.0

Re: FireFox постоянно делает откат.

через новый профиль ситуация так же не изменилась

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]