Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№111-01-2009 07:20:00

GalaXy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 15
UA: Firefox 3.0

Sxipper путает местами в строках логин с паролем

После переноса закладок в новый профайл из старого появилась проблема со Sxipper. Но пароли все были установлены заново. При загрузке почтовой страницы mail.ru Sxipper выдает правильный список адресов, а после клика на выбранном адресе загружает пароль в адресную строку, а адрес судя по всему в строку пароля и, разумеется сайт выдает ошибку - не верное имя или пароль. В списке сохраненных паролей все правильно - адрес и к нему верный пароль. Если просто проигнорировать Sxipper, вход осуществляется без проблем, т.е. [firefox] пароли помнит. Причем на почтовых клиентах yandex и pochta такого не наблюдается. Пробывала разобраться в настройках - вроде все установлено верно. У меня несколько почтовых адресов, и Sxipper очень удобен. я пользуюсь им более полугода - работал безотказно.
:whiteflag:ПОДСКАЖИТЕ, в чем может быть дело? Заранее СПАСИБО :blush:

Отредактировано GalaXy (11-01-2009 07:22:14)

Отсутствует

 

№211-01-2009 22:33:54

GalaXy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 15
UA: Firefox 3.0

Re: Sxipper путает местами в строках логин с паролем

:rock:Проблема пропала сама собой. Думаю, глюк был на mail.ru. Я так поняла, что такая "радость" случилось только со мной.;)

Отредактировано GalaXy (11-01-2009 22:34:45)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]