Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№102-01-2009 03:44:17

525d
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-10-2008
Сообщений: 26
UA: IE 7.0

почему слетает лиса?

народ,у меня проблема,которая мне уже весь моск съела.Каждый день когда комп около 10 часов работает,то как будто как по будильнику после 12 ночи,может полпервого,сегодня например вот пол второго ночи,слетает лиса.Просто закрываются сами все окна,и выдается ошибка,что ФФ екстренно завершил работу.На данный момент даже не могу открыть ФФ.
Что я ещё заметил,что через пару минут после слета ФФ,у меня загорается синий екран(смотри скрин вмзу) и комп начинает перезагружатся.как токо он включился,я запускаю ФФ и тут же снова синий екран и снова перезапуск.Днем работает все без проблем.
По началу грешил да и ща в принципе грешу на комп,так как на блюскрине вроде ошибка указывающая на оперативку,компу месяц,покупал новый.Но ща зашел с ИЭ,и комп не вырубается,хотя если бы был открыт ФФ,то уже давно был бы блюскрин.все ето наблюдается уже в течении двух недель.Думал после праздников нести комп по гарантии,но ща мотрю что с ИЭ вроде все в поряде,пробую открыть ФФ и ниче,выскакивает окно что была какаято пробле,ФФ слетел и всё.
Подскажите в чем дело?

Отсутствует

 

№202-01-2009 07:28:10

Shutnik
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 12-11-2005
Сообщений: 3785
UA: Firefox 3.1

Re: почему слетает лиса?

телепаты в отпуске
FAQ, правила форума

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]