Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№122-04-2008 12:21:48

alexey-m1
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

проблема с ОгнеЛисом

...у меня проблема уже около месяца - не знаю что и делать, профиль уже новый делал не помогло...

...очень часто вываливается ОгнеЛис теперь уже 2,0,0,14. ОСь у меня win2k3 see sp1 r2:

2.jpg

 

№222-04-2008 12:27:36

alexey-m1
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-04-2008
Сообщений: 3
UA: Firefox 2.0

Re: проблема с ОгнеЛисом

...что, ни у кого подобной ошибки не было? Только одни просмотры, а пожеланий и ответов нет...:(

Отсутствует

 

№322-04-2008 12:49:13

Artemimerat
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-04-2008
Сообщений: 46
UA: Firefox 2.0

Re: проблема с ОгнеЛисом

Не кажется ли Вам что виновата живность на харде? Такой проблемы не возникало с ФФ никогда

Отсутствует

 

№422-04-2008 13:09:40

Vladimir_S
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: проблема с ОгнеЛисом

alexey-m1 пишет

...что, ни у кого подобной ошибки не было? Только одни просмотры, а пожеланий и ответов нет...:(

Да были, конечно. И у многих. Правда, чаще встречалось не "written", a "read". И обсуждалось. Только вот рецепта, увы, не найдено. Так, общие рекомендации. Посмотрите, напр. здесь. А лучше сами воспользуйтесь поиском.

 

№522-04-2008 15:24:26

OlegKH
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-08-2007
Сообщений: 21
UA: Firefox 2.0

Re: проблема с ОгнеЛисом

У меня было такое сообщение, потом лис перестал отваливаться, но где-то месяца через три посыпалась винда.:(

Отсутствует

 

№622-04-2008 20:06:31

alexey-m1
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-04-2008
Сообщений: 3
UA: Firefox 2.0

Re: проблема с ОгнеЛисом

Artemimerat пишет

Не кажется ли Вам что виновата живность на харде? Такой проблемы не возникало с ФФ никогда

...если имеется ввиду вирусня, так у меня антивирь каждых 3 часа обновляется, да и другие программы работают нормально, даже IE и тот без глюков. А ОгнеЛис с сентября до середины марта работал без глюков и вот тебе на...:(

Добавлено Tue Apr 22 20:08:04 2008 :

OlegKH пишет

У меня было такое сообщение, потом лис перестал отваливаться, но где-то месяца через три посыпалась винда.:(

...ну это не самое страшное - у меня есть работоспособный образ - так что за час накачу и всё будет опять работать, только вот хочу понять, почему такая вот беда приключилась...

Добавлено Tue Apr 22 20:12:11 2008 :

Vladimir_S пишет
alexey-m1 пишет

...что, ни у кого подобной ошибки не было? Только одни просмотры, а пожеланий и ответов нет...:(

Да были, конечно. И у многих. Правда, чаще встречалось не "written", a "read". И обсуждалось. Только вот рецепта, увы, не найдено. Так, общие рекомендации. Посмотрите, напр. здесь. А лучше сами воспользуйтесь поиском.

...разумеется ,что перед тем как задать этот вопрос я пошарился по форуму, но ничего не нашёл на свой вопрос...

...железо нормальное, проблем не обнаружено - винда тоже работает стабильно. Ни один даже самый тяжёлый пакет, что на ПК запускается такое не пишет и не вылетает...

Отсутствует

 

№723-04-2008 04:02:38

ViRUS
ДМБ 2008
 
Группа: Extensions
Откуда: Xa!
Зарегистрирован: 05-11-2004
Сообщений: 1468
UA: Firefox 3.0

Re: проблема с ОгнеЛисом

alexey-m1
Антивирь не показатель - они разные бывают. Лисе определённо не даёт работать какая-то программа. Стоит попробовать другой антивирь, потом вообще без него, потом без фаервола... и т.д., пока не наёдется тот кто мешает! :)


Непослушные локоны горничной выбивались из-под её кружевного фартука...

Отсутствует

 

№823-04-2008 07:43:25

alexey-m1
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-04-2008
Сообщений: 3
UA: Firefox 2.0

Re: проблема с ОгнеЛисом

ViRUS пишет

alexey-m1
Антивирь не показатель - они разные бывают. Лисе определённо не даёт работать какая-то программа. Стоит попробовать другой антивирь, потом вообще без него, потом без фаервола... и т.д., пока не наёдется тот кто мешает! :)

...пробовал всё перечисленное, и м проксёй и без - тот же результат. Сносил все дополнения для ОгнеЛиса - тоже самое. Создавал новый профиль пустой - тот же результат...

...я нач. сеть бюро, так что про файеры и прочее в курсе, и перед тем как сюда писать я уже это всё попробовал...

Добавлено Wed Apr 23 07:46:04 2008 :
...прикол то в том, что всё же раньше работало - новых программ не ставилось - это же сервер - обновлений к пакетам установленных программ тоже не делалось, так что из-за чего такая лажа - не пойму...


...к ОгнеЛису за несколько лет так привык, что переходить на что-то другое не хотелось бы...

Отсутствует

 

№923-04-2008 12:01:31

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: проблема с ОгнеЛисом

alexey-m1
Попробуйте посмотреть через Process Explorer, что в этот момент происходит, может, и покажет чего...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]