Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№104-04-2008 18:50:49

МИлл
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Сохранений кукис в Фаере. Как достать ?

Приветствую всех
У меня трабла, забыл пароль.
Сохранял всегда в RoboForm (плагин поставил на ФАер), но там он как-то криво сохранился. Теперь зайти не могу на форум под ИЕ, но Кукис фаера видимо остался(так как под Фаером захожу спокойно)... Так как пускает под ним. Вопрос, как Мне мой пароль достать из Кукиса?

p.s. восстановление по почте не предлагать, так как почты давно уже нет :(. На бесплатном хостинге делал.

 

№204-04-2008 21:18:18

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976
UA: Seamonkey 1.1

Re: Сохранений кукис в Фаере. Как достать ?

МИлл пишет

Приветствую всех
У меня трабла, забыл пароль.
Сохранял всегда в RoboForm (плагин поставил на ФАер), но там он как-то криво сохранился. Теперь зайти не могу на форум под ИЕ, но Кукис фаера видимо остался(так как под Фаером захожу спокойно)... Так как пускает под ним. Вопрос, как Мне мой пароль достать из Кукиса?

p.s. восстановление по почте не предлагать, так как почты давно уже нет :(. На бесплатном хостинге делал.

Если форум делал программист, который знаком с азами написания безопасных веб-приложений, то никак.

Сочувствую.


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№306-04-2008 01:52:51

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.0

Re: Сохранений кукис в Фаере. Как достать ?

Не проще сменить на форуме почтовый ящик на действующий и восстановить пароль по почте?


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№407-04-2008 09:43:32

kuzma
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина(Луганск)
Зарегистрирован: 15-06-2005
Сообщений: 165
UA: Firefox 2.0

Re: Сохранений кукис в Фаере. Как достать ?

\инструменты\настройки\защита\кнопка показать пароли\кнопка отобразить пароли - это?


жизнь, это уже повод для праздника... ;)

Отсутствует

 

№507-04-2008 09:49:51

Милл
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Сохранений кукис в Фаере. Как достать ?

kuzma пишет

\инструменты\настройки\защита\кнопка показать пароли\кнопка отобразить пароли - это?

первым делом туда сунулся. Думал вдруг там .. Но нет.... Пароль именно в "cookies". Нужна прога, которая из кукиса вытащит пароль или просто его перенёсет в IE7.

Unghost пишет

Не проще сменить на форуме почтовый ящик на действующий и восстановить пароль по почте?

нет, так как требует ввести пароль :(((.

 

№608-04-2008 19:01:46

Милл
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Сохранений кукис в Фаере. Как достать ?

Нужна прога, которая из кукиса вытащит пароль или просто его перенёсет в IE7.

где кукисы храняться ? и подходят они на ИЕ ?

 

№708-04-2008 20:22:54

Shutnik
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 12-11-2005
Сообщений: 3785
UA: Firefox 2.0

Re: Сохранений кукис в Фаере. Как достать ?

Милл пишет

первым делом туда сунулся. Думал вдруг там .. Но нет.... Пароль именно в "cookies". Нужна прога, которая из кукиса вытащит пароль или просто его перенёсет в IE7.

пароль никогда (на нормальных форумах) не хранится в cookies. обычно просто хранится имя сессии пользователя, так что расшифровать её в пароль не выйдет при всём желании.

если прав на смену e-mail'а нету, то лучше написать ЛС какому-нибудь администратору и описать проблему. выйдет гораздо быстрее

Отсутствует

 

№809-04-2008 09:36:35

Милл
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Сохранений кукис в Фаере. Как достать ?

пароль никогда (на нормальных форумах) не хранится в cookies. обычно просто хранится имя сессии пользователя, так что расшифровать её в пароль не выйдет при всём желании.

если прав на смену e-mail'а нету, то лучше написать ЛС какому-нибудь администратору и описать проблему. выйдет гораздо быстрее

спасибо за ответы.
Но пускает именно по кукису :)))
открываешь страницу и всё, доступ есть.
буду рыться на хакерских форумах... может чего и найду.

 

№922-05-2008 11:16:57

DReCoN
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Сохранений кукис в Фаере. Как достать ?

Для того же фаера есть много дополнительных надстроек типа робоформ. Их можно достать прямо с их сайта.
Если посмотреть в топ по популярности, то на одной из первых страниц есть специальное дополнение, которое показывает куки, использующиеся на данном сайте.

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]