Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№2612-03-2008 12:18:34

Anzelika
 
Группа: Guest
UA: Foxware 0.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

у меня та же проблема, что и описанная в посте №14... а все началось с 9.03.2008..
сидишь, работаешь.......бац, сообщение об ошибке....
да, и еще вылезает окошко для настройки talkback и после этого уже выкидывает сообщение об ошибке

 

№2713-03-2008 00:39:16

LSM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-03-2008
Сообщений: 6
UA: Foxware 0.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Короче у меня была ось с сервис паком 1 Сейчас переставил на sp2 и отрубил нафиг файревол
И пока тьфу тьфу тьфу за пару часов работы не было ни одного вылета Ждемс....

Отсутствует

 

№2813-03-2008 01:37:09

SeLarin
Ведущий телепат
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13-02-2006
Сообщений: 609
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Tolstiu
Ты не потерял настроек, потому что ничего и не настраивал, видимо. В общем с этим способом решения все ясно.


Welcome to mozilla@conference.jabber.ru

Отсутствует

 

№2913-03-2008 09:55:50

Vladimir_S
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Имею некий опыт - сталкивался с описанной проблемой, см. http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=20539
Причем у меня локальная сеть из двух компов - "сервера" (WinXP) и "станции" (Win2K). И нестабильность наблюдалась тогда на обоих. Так вот, пока я примерялся последовать совету Sergeys и начать переустановку FF в другую папку, нестабильность исчезла. Сама. Отсюда предположение - не есть ли это дурёж сервера (настоящего)?  М.б. у них червяк завелся - бывает такое. Впрочем, не настаиваю. Я это всё к тому, что, прежде чем что-то сносить, курочить, переустанавливать есть смысл подождать - вдруг пройдет само?

 

№3014-03-2008 05:43:21

Tolstiu
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Как я понел от Оси которая стоит не чего не зависит. Это связанно на прямую с JavaSkrip"ом.
Было замечено что чем больше посещаешь сайтов с Явой (Плавающей рекламой) Какимто образом файлы засираются!
Это проблема чиста программеров!
Проблема но 2:
Опять проблемы с обработкой скриптов (Opera и EI такие душные, но этой проблемы у них нет!)
Смотрим:
Всем знакомая рекламка!
sshot1cd3.jpg
Итак при нажатии закрытия (Нажатие на крестик) рекламы Поп, браузер поступает следущим образом:
Открывает в новом окне сайт который вовсе не хотел поспешать и дарить комуто свой клик! Вместо того чтоб закрыть Поп. Тестил на том же сайте с Оперой и ЕИ все закрывает!
(Если б было так и задумано то-беж на крест воткнута ссылка, другие браузеры вели б себя точно также)!
Сайты:
pop-under.ru
popups.ru
И так далее все что связанно с технологией PoP рекламы!
----------
Если проблема гдето уже обсуждалась то сори за :offtopic::offtopic::offtopic:

 

№3114-03-2008 16:35:32

Tolstiu
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Чо ответы будут?:D

 

№3214-03-2008 16:49:35

Vladimir_S
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Tolstiu пишет

Чо ответы будут?:D

Будут, если толком вопрос сформулируете. Я вот не очень понял Ваш предыдущий пост: это что - догадки о причинах нестабильности? Или жалобы на непрохождение команды закрытия скрипт-поплавка? Так могу только заметить, что у меня, как и у многих, стоит расширение NoScript, которое вообще эту дрянь даже на порог не пускает. А тем не менее нестабильности возникали. Так что выражайтесь яснее.

 

№3315-03-2008 00:20:23

Tolstiu
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Именно мне нужна эта реклама но чтоб она работала правильно и закрывалась!

 

№3415-03-2008 03:10:29

ilax
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-01-2008
Сообщений: 173
UA: K-meleon 1.1

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

фишка с закрыванием проходит как в ФФ так и в других браузерах. проверено.

Отсутствует

 

№3515-03-2008 06:00:40

Tolstiu
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Иди и по закрывай! А не флуди

 

№3615-03-2008 13:24:47

ilax
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-01-2008
Сообщений: 173
UA: K-meleon 1.1

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Я и не флужу. А конкретно тебе говорю, что новое окно открывается во всех браузерах, при закрытии этого окошка.
Лично я стараюсь не обращать внимания на этот баннер, он маленький, места много не занимает и особоне мешает. Тем более я на такие страницы захожу редко и на пару секунд - кликнуть нужную ссылку.

Отсутствует

 

№3715-03-2008 13:37:54

LSM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-03-2008
Сообщений: 6
UA: Foxware 0.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Хватит об этих всплывающих окнах? Ф топку! Все кто хочет потрепаться о других проблемах в свою тему :offtopic:
Короче возник вопрос Вернее предположение Если броузер закрывается по инициативе Винды то может быть надо что то настроить в Оси?

Отсутствует

 

№3815-03-2008 19:48:39

Tolstiu
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

LSM Что за инициатива??? Подробнее!

 

№3917-03-2008 07:34:44

LSM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-03-2008
Сообщений: 6
UA: Foxware 0.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Перед закрытием Винда выдает таблицу типа (в вольном переводе)
Приложение  совершило некоректное действие и поэтому будет закрыто

У меня ХР sp2

Отсутствует

 

№4019-03-2008 06:27:12

Tolstiu
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Хм) Куш почисти! Если не поможет переустанови:couple:

 

№4123-03-2008 07:51:22

LSM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-03-2008
Сообщений: 6
UA: Foxware 0.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Чистил переставлял - все пофигу
Я не понимаю почему эта тема никого не интересует Я уверен если есть 6-7 челов что здесь отписались то эта проблема не исключение Может быть остальные просто перегружают себе как и мы с востановлением и довольны жизнью?
Вообще на этом форуме есть кто то из спецов по Лисе или одни только ламера флудят?:offtopic: И если блин эти гуру тут существуют то где прячутся и как конкретно у них спросить совета или действительно ставить Оперу?

Отсутствует

 

№4223-03-2008 21:39:55

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.6

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Покажите человеку, где точка и запятая на клавиатуре.
Уважаемый господин, Вы, когда переставляли приложение, на новом профиле пробовали? Может, разные версии? 2.0, 3.0? Portable?

P.S. В основном сюда люди ходят не понтовать, поэтому, называя их гуру, Вы не издеваетесь над их самомнением, и не призываете ответить за понты. И если Вы себе Оперу поставите, вот лично нам с того холоднее не станет, в конце концов, Опера - отличный браузер, у него тоже куча проблем, скучно не будет.

Отредактировано Al_H (23-03-2008 21:42:47)

Отсутствует

 

№4323-03-2008 21:56:46

Vesta
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Al_H пишет

И если Вы себе Оперу поставите, вот лично нам с того холоднее не станет

Не переживайте, так дальше пойдет, многие уйдут...проблеме две недели, а воз и ныне там.

LSM пишет

Я не понимаю почему эта тема никого не интересует Я уверен если есть 6-7 челов что здесь отписались то эта проблема не исключение

О чём писать...да, браузер вываливается с ошибкой, а в ответ только флуд.

 

№4425-03-2008 07:20:26

LSM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-03-2008
Сообщений: 6
UA: Foxware 0.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Al_H пишет

Покажите человеку, где точка и запятая на клавиатуре.
Уважаемый господин, Вы, когда переставляли приложение, на новом профиле пробовали? Может, разные версии? 2.0, 3.0? Portable?

P.S. В основном сюда люди ходят не понтовать, поэтому, называя их гуру, Вы не издеваетесь над их самомнением, и не призываете ответить за понты. И если Вы себе Оперу поставите, вот лично нам с того холоднее не станет, в конце концов, Опера - отличный браузер, у него тоже куча проблем, скучно не будет.

Я не знаю зачем сюда ходят люди но вы конкретно повыпендриваться Столько накатать и 0 информации по вопросу :offtopic:Если бы не поленились почитать сначала то узнали бы что изменения профиля не влияют Лично я менял его в разных конфигурациях более пяти раз Вычистил все дополнения ставил наново Проверил версии от 1.5 до последней и все бестолку Правда без всякой причины со вчерашнего дня он перестал вылетать. И это еще хуже - потому что когде не болит то не знаешь что лечить. Если вам не нравится индийское слов гуру можете подставить любое из вашего лексикона Например специалист высокого класса или что еще точнее в переводе - высокознающий.И вообще это слово гораздо приличнее чем тот тюремный лексикон что вы применяете.

Добавлено Tue Mar 25 07:30:14 2008 :
Для всех желающих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решить эту проблему а не пофлудить .Возможно она связана с дополнением FlashGot может быть это просто совпало по времени но браузер перестал вылетать после того как поставил его последнюю версию

Отредактировано LSM (25-03-2008 07:26:53)

Отсутствует

 

№4525-03-2008 11:31:21

bingo
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 19-08-2007
Сообщений: 180
UA: Opera 9.2

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

Вычистил все дополнения ставил наново Проверил версии от 1.5 до последней и все бестолку

У меня два дня назад такое было с Oper'ой, никак не устанавливался oGet. Потом отказался переустанавливаться Nero. Плюнул на все и переустановил систему из образа Acronis'а. Все заработало - значит, слишком рьяно чистил реестр или вирусняк подхватил. Кто знает? Сказали же Вам, что может быть тысяча причин. Кто угадает, что там на Вашем компе творится? У меня, например, FF никогда не вылетал, но вылетали другие проги. Но раз они у других не вылетают, им что-то не нравится в моей системе, драйверах и т.д. Что тут обсуждать? Сорри за флуд.

Отсутствует

 

№4625-03-2008 15:25:38

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Safari 3.1

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

LSM

Для всех желающих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решить эту проблему а не пофлудить .Возможно она связана с дополнением FlashGot может быть это просто совпало по времени но браузер перестал вылетать после того как поставил его последнюю версию

Если вы говорите, что и на новом профиле пробовали, и версии разные ставили, и ничего не помогло, то почти наверняка, FlashGot тут ни при чём. Скорее всего, обновилась либо Windows, либо антивирусная программа, либо ещё что-то, так или иначе влияющее на работу системы.

Отсутствует

 

№4723-05-2008 19:19:20

pretzel
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-01-2008
Сообщений: 5
UA: Foxware 0.0

Re: Ошибка браузера и не 1 раз.

а мне эта реклама мешает! Кто-нибудь знает, как от нее избавиться?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]