Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№105-01-2008 11:52:16

BloodCoder
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Россия Самарская обл Тольятти
Зарегистрирован: 04-11-2006
Сообщений: 93
UA: Firefox 2.0

2а простых, нужных расширения

Подскажите 2а хороших расширения.
1. Отображение скорости реальной на данный момент времени.
2. Размер странички, можно даже размер странички максимальный и сколько загружено уже! Былобы неплохо. Ато встроенный в фокс полная туфта.

Все это как вы понимаете желательно чтобы было внизу!
Очень благодарен.

p.s. Альтернатива приветствуется. Хорошо ведь, когда есть из чего выбрать ;)


They might or they might not,
You never can tell with bees.
Winnie-the-Pooh

Отсутствует

 

№205-01-2008 14:17:38

Shutnik
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 12-11-2005
Сообщений: 3785
UA: Firefox 2.0

Re: 2а простых, нужных расширения

использовал раньше Extended Statusbar
можно попробовать StatusbarEx

Отсутствует

 

№307-01-2008 09:57:52

BloodCoder
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Россия Самарская обл Тольятти
Зарегистрирован: 04-11-2006
Сообщений: 93
UA: Firefox 2.0

Re: 2а простых, нужных расширения

Все бы хорошо! Но вот я столкнулся с одной фишкой.
Если устанавливать эти все плагины см.выше Не будет видно внизу адресной строки.
Пример:
Навожу я мышью на ссылку на сайте!И вижу ага вон оно что .это удобно ведь например ссылки не всегда отображаются при наведении ..
А вот мне эта функция очень нужна!Даже больше чем смотреть сколько % загружено и вес странички!
Кстати о весе странички!Ни один из этих плагинов ничего толком не может ..правда один из них показывает % загрузки странички )) но это все полезное что он делает ..но он занимает место адресного указателя внизу !

В общем теперь я подумываю о таком плагине который умеет выставлять % загрузки страничек + вес уже загруженной или сколько вообще она весит чтобы определял .. например это поможет мне в уме рассчитать приблизительно насколько выйдет фаил созданный виртуальным pdf принтером или chm(c переводом в этот формат кстати я пока что не разобрался есть какой то плагин но там пишут что надо что то удалить и потом по новой ставит кажется скрапбук..в общем нужно читать прежде чем что то делать..как только так сразу).В общем ориентация у требуемого плагина должнабыть теперь вверху.К слову еслиб было возможно переместить адресную строку внизу точнее типо указатель.. вверх ябы нестал это делать! потому что то что внизу я вижу даже несмотря туда а вверху надо поднять и напрячь зенки..это неудобно.Моник большой в общем нужно головой вертеть будет так тоже непойдет.


They might or they might not,
You never can tell with bees.
Winnie-the-Pooh

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]