Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№126-07-2007 10:12:32

Игорю Помогите
 
Группа: Guest
UA: IE 6.0

Достали эти тупые обновления!!!

Мне не нужны эти автоматические обновления, если надо я сам обновлю то что надо, а делаю это я редко если меня все устраивает и ничего не глючит. Вопрос в следующем: Какого хрена Фаерфокс сам лезит в интернет и чего то качает при том что я ОТКЛЮЧИЛ ВСЕ АВТООБНОВЛЕНИЯ!!!  А именно в разделе "Дополнительно" >> "Обновления" снял все три галочки чтоб ничего само не обновлялось.
У меня версия 2.0.0.5 (самая последняя, вчера скачал), открываю браузер сначала все нормально, через несколько минут смотрю трафик начинается качаться (а я плачу за него), закрываю браузер (чтоб проверить из-за него ли это), качаться перестает. В чем проблема, как сделать чтоб ничего не качал он??

P.S.  хотел уже окончательно переходить на него с IE, решил некоторые проблемы с помощью расширений, но тут новая появилась.

 

№226-07-2007 10:32:36

AlexII
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-05-2006
Сообщений: 78
UA: Firefox 2.0

Re: Достали эти тупые обновления!!!

Почитайте справку по пункту [\Настройка\Защита\Инфopмиpoвaть, нe пoдoзpeвaeтcя ли пoceщaeмый вeб-caйт в имитaции дpугoгo вeб-caйтa] + подпункты, и поищите по форуму на эту тему.

P.S. «Если ничего не получается, в конце концов почитай инструкцию». Сказано не мной, но Вашу ситуацию отражает верно.

Отредактировано AlexII (26-07-2007 10:34:30)

Отсутствует

 

№326-07-2007 11:32:35

Игорю помогите
 
Группа: Guest
UA: IE 6.0

Re: Достали эти тупые обновления!!!

AlexII
действительно, наверно было связано не с обновлением а с проверкой сайтов... Неужели кто то пользуется подобной функцией... отключил ее нафиг.

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]