Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№109-02-2007 16:23:14

Tristram
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщений: 1
UA: Firefox 2.0

Трабл с панелью инструментов

Началось все с того, что моя кошка прыгнула на сетевой фильтр и выключила тем самым работающий комп. ФФ был на то время открыт. Кроме того, работала программа дефрагментации диска (Win XP).

После повторного включения исчезли все закладки из ФФ. Я был очень расстроен, так как никакого синхронизатора у меня не было. Была однако версия закладок, сохраненная месяц назад. Я ее внедрил в ФФ, однако за месяц в нее были добавлены важные линки, и мне было жаль, что я вряд ли вспомню их все.

Поэтому я решил вернуть винду к последней точке восстановления, надеясь на то, что вернуться и закладки. Сделал. ФФ не запускается. Скачал exe'шник, переустановил поверх. ФФ запустился, однако закладки остались старого образца.

Ну да ладно, думаю, поставил на будущее Foxmarks. Затем настроил оформление панели инструментов как привык. И тут-то и начался трабл. Дело в том, что теперь при каждом запуске ФФ панель инструментов сбрасывается в исходное состояние. То есть мои изменения, касающиеся ее размера и комплектации теряются при каждом запуске.

Кроме того, всякий раз снова вылезает панель закладок (та, что строчкой дается над вкладками), хотя я ее каждый раз убираю.

Что делать, скажите пожалуйста!

Отредактировано Tristram (09-02-2007 16:24:11)

Отсутствует

 

№209-02-2007 16:31:21

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14014
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Трабл с панелью инструментов

Tristram
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\имя профиля\bookmarkbackups\
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=150421#p150421

И пользуйся поиском.
Тема закрыта.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]